Уважаемые посетители. Истринский мировой суд 62 участок

Истринский мировой суд 62 участок

постановлением Президиума Совета судей Российской Федерации от 3 декабря 2019 г. № 689

по организации консультирования судей судов общей юрисдикции, военных и арбитражных судов, мировых судей по вопросам предупреждения коррупции, предотвращения конфликта интересов и соблюдения этических требований к поведению судьи

I. Общие положения

1.1. Настоящая Инструкция разработана в соответствии с рекомендациями Группы государств против коррупции (ГРЕКО), изложенными в докладе в отношении России в рамках четвертого раунда оценки по теме «Предупреждение коррупции среди парламентариев, судей и прокуроров», направленными на обеспечение доступности судьям судов общей юрисдикции, военных и арбитражных судов, мировым судьям (далее – судьи) системы консультирования по вопросам ожидаемого от них поведения, предотвращения конфликта интересов.

1.2. Основной задачей Инструкции является создание единообразного подхода к организации системы консультирования судей по вопросам предупреждения коррупции, предотвращения конфликта интересов и соблюдения этических требований к поведению судьи, а также обеспечения доступности судей к ней.

1.3. Настоящая Инструкция определяет порядок получения судьями консультаций по вопросам предупреждения коррупции, предотвращения конфликта интересов и соблюдения этических требований к поведению судьи.

1.4. Консультирование судей основывается на принципах независимости судьи и недопустимости вмешательства в деятельность судьи.

1.5. Консультирование носит рекомендательный характер и не снимает с судьи его личной ответственности за выбор той или иной модели поведения и действий.

II. Порядок и форма получения судьями консультаций по вопросам предупреждения коррупции, предотвращения конфликта интересов и соблюдения этических требований к поведению судьи

2.1. При наличии вопросов, связанных с соблюдением этических требований к поведению судьи, судья, за исключением судей, указанных в п. 2.3 Инструкции, обращается за консультацией в комиссию совета судей соответствующего субъекта Российской Федерации, в компетенцию которой входит рассмотрение вопросов этики судей.

Такое обращение не исключает одновременное обращение судьи с письменным запросом в комиссию Совета судей Российской Федерации по этике для получения разъяснения, предусмотренного п. 5 ст. 2 Кодекса судейской этики.

2.2. При наличии вопросов, связанных с предотвращением конфликта интересов, судья, за исключением судей, указанных в п. 2.3 Инструкции, обращается за консультацией в комиссию совета судей соответствующего субъекта Российской Федерации, в компетенцию которой входит рассмотрение вопросов по реализации мероприятий противодействия коррупции, урегулированию конфликта интересов во внеслужебных отношениях и при исполнении судьями своих полномочий.

2.3. Судья кассационного суда общей юрисдикции, апелляционного суда общей юрисдикции, кассационного военного суда, апелляционного военного суда, арбитражного кассационного суда, арбитражного апелляционного суда, окружного (флотского) военного суда, специализированного федерального суда при наличии вопросов, связанных с соблюдением этических требований к поведению судьи обращается за консультацией в комиссию Совета судей Российской Федерации по этике, а при наличии вопросов, связанных с предотвращением конфликта интересов – в комиссию Совета судей Российской Федерации по реализации мероприятий противодействия коррупции, урегулированию конфликта интересов во внеслужебных отношениях и при исполнении судьями своих полномочий.

2.4. При наличии вопросов, связанных с заполнением справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, либо вопросов, связанных с получением подарков, судья обращается к работнику аппарата суда, ответственному за работу по профилактике коррупционных правонарушений, в суд, где судья занимает соответствующую должность, а мировой судья – к работнику аппарата суда, ответственному за работу по профилактике коррупционных правонарушений, в районный (городской) суд по территории нахождения судебного участка.

2.5. Подразделение управления Судебного департамента в соответствующем субъекте Российской Федерации, в функции которого входит противодействие коррупции, обеспечивает своевременное доведение до сведения работников аппаратов судов, ответственных за работу по профилактике коррупционных правонарушений, актуальные нормативные правовые акты по противодействию коррупции, необходимые методические материалы, связанные с реализацией норм антикоррупционного законодательства Российской Федерации, обзоры типичных ошибок при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для руководства в работе при осуществлении работником аппарата суда консультативной помощи.

2.6. При необходимости судья вправе обратиться за дополнительной консультацией по вопросам, связанным с заполнением справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, или получением подарков, в подразделение управления Судебного департамента в субъекте Российской Федерации, в функции которого входит противодействие коррупции.

2.7. При осуществлении консультации, указанной в п. 2.6 Инструкции, необходимо руководствоваться:

Положением о порядке проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера судьи суда общей юрисдикции, военного и арбитражного суда, мирового судьи, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденным постановлением Президиума Верховного Суда Российской Федерации;

Методическими рекомендациями по заполнению судьями и работниками аппаратов судов справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденными постановлением Президиума Верховного Суда Российской Федерации;

Методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации на актуальный период проведения декларационной кампании;

Положением о порядке сообщения судьями федеральных судов общей юрисдикции и федеральных арбитражных судов о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации, утвержденным приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 4 апреля 2016 г. № 71.

2.8. Судья обращается за консультацией, предусмотренной пп. 2.1 и 2.2 Инструкции, в устной, письменной или электронной форме с обязательным указанием желаемого способа получения консультации через секретаря совета судей субъекта Российской Федерации, который в кратчайшие сроки доводит данное обращение до сведения председателя соответствующей комиссии совета судей субъекта Российской Федерации.

2.9. Обращение судьи, указанное в п. 2.8 Инструкции, регистрируется в Журнале регистрации обращений судей за консультацией по вопросам предупреждения коррупции, предотвращения конфликта интересов и соблюдения этических требований к поведению судьи, по форме, указанной в приложении № 1 к настоящей Инструкции.

2.10. Председатель комиссии совета судей субъекта Российской Федерации либо член комиссии по поручению председателя комиссии в соответствии с указанным в обращении судьи способом организует консультирование судьи посредством использования телефонной связи, служебной электронной почты, встречи на личном приеме либо в письменном виде.

2.11. Консультирование судей, предусмотренное в пп. 2.4, 2.6, проводится в устном порядке на постоянной основе в рабочее время работника аппарата суда, ответственного за работу по профилактике коррупционных правонарушений, и подразделения управления Судебного департамента в субъекте Российской Федерации, в функции которого входит противодействие коррупции.

2.12. В целях обеспечения доступности судьям реализации их права на получение консультации по вопросам предупреждения коррупции, предотвращения конфликта интересов и соблюдения этических требований к поведению судьи подразделение управления Судебного департамента в субъекте Российской Федерации, в функции которого входит противодействие коррупции, обобщает информацию о всех возможных контактах лиц (почтовые адреса, телефоны, адреса электронной почты и т.п.), осуществляющих консультирование в соответствии с настоящей Инструкцией, и обеспечивает доведение указанной информации до сведения судей.

2.13. В целях обеспечения обратной связи комиссиям совета судей субъекта Российской Федерации рекомендуется раз в полгода осуществлять обобщение обращений для выявления волнующих судей вопросов, направлений и путей их разрешения возможным внесением их результатов на обсуждение и реагирование советов судей субъектов Российской Федерации.

2.14. При оказании консультации судьям по вопросам предупреждения коррупции, предотвращения конфликта интересов и соблюдения этических требований к поведению судьи не допускается разглашение сведений, содержащихся в них.

Справочная информация

В должностные обязанности мировых судей и сотрудников аппарата не входит оказание гражданам юридической помощи.

Согласно Конституции РФ, Федеральному конституционному закону «О судебной системе Российской Федерации» и иным законам мировые судьи осуществляют правосудие именем Российской Федерации, в пределах своей компетенции рассматривают гражданские, административные и уголовные дела в качестве суда первой инстанции.

В соответствии с п. 6.3 Правил поведения работников аппарата суда, утвержденных Постановлением Совета судей РФ от 27.04.2006 г. № 156, работник аппарата суда не вправе давать юридические консультации по существу дела- чтобы не нарушать принцип равноправия сторон.

По вопросам составления исковых заявлений следует обращаться в юридические консультации, адвокатские кабинеты и т.д.

Кунцевский районный суд г. Москвы

Можайский район

Судебный участок № 405 включает в себя территорию: ул.Дорогобужская (четная строна); ул.Витебская нечетная строна, начиная от д.9 и до конца; ул. Рябиновая четная строна от пересечения с Троекуровским проездом до пересечения с ул. Дорогобужской; Троекуровский проезд; 53-й км. МКАД; ул. Беловежская; Сколковское шоссе от пересечения с МКАД, включая транспортные развязки; пикет ГИБДД до пересечения с ул. Вяземской д.2-36; Можайское шоссе, нечетная сторона, от пересечения с ул. Вяземской до пресечения с МКАД, включая транспортные развязки
Адрес:
г. Москва, ул. Ярцевская, д.12, стр.1 (находится в помещении Кунцевского районного суда г. Москвы)
Мировой судья:
Гороховатская Евгения Сергеевна
Секретарь суд.заседания:
тел\факс 416-62-64

Судебный участок N 194 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Можайского ш., далее по городской черте г. Москвы, осям полос отвода: Усовской ж.-д. ветки и Смоленского направления МЖД до ж.-д. станции «Рабочий поселок», далее, пересекая ул. Маршала Неделина, по оси ул. Гришина до Можайского шоссе. Адрес:
г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Морозова Ирина Вячеславовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 440-09-69
Зав.канцелярией:
Тел. 440-09-62

Судебный участок N 195 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Можайского ш., далее по оси ул. Гришина, далее, пересекая ул. Маршала Неделина, до ж.-д. станции «Рабочий поселок», оси полосы отвода Смоленского направления МЖД, оси Аминьевского ш. до Можайского шоссе. Адрес:
г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Заковоротный Вячеслав Иванович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-54-23
Зав.канцелярией:
Тел. 440-76-20

Судебный участок N 196 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Можайского ш., далее по осям: Витебской ул., ул. Дорогобужской, Рябиновой ул., Троекуровского пр., юго-западной границе территории Кунцевского кладбища, оси русла р. Сетуни, городской черте г. Москвы до Можайского шоссе. Адрес:
г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Коробейников Евгений Николаевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-76-98
Зав.канцелярией:
Тел. 440-09-39

Судебный участок N 197 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Можайского ш., далее по осям: Аминьевского ш., Верейской ул., ул. Генерала Дорохова, далее на запад по южным границам территорий МРТЗ и НИЭМИ, осям: Рябиновой ул., ул. Дорогобужской, Витебской ул. до Можайского шоссе. Адрес:
г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Найденова Ирина Алексеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-59-26
Зав.канцелярией:
Тел. 443-59-18

Район Кунцево

Судебный участок N 198 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по осям: ул. Академика Павлова, ул. Бобруйской, ул. Молодогвардейской, городской черте г. Москвы до Рублевского шоссе.
Судебный участок N 198 входят также территории поселка Рублево и деревни Мякинино. Адрес:
г.Москва, ул. Бобруйская, д.4/1
Мировой судья: Шерова Ирина Геннадьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс (499) 140-52-26
Зав.канцелярией:
Тел. (499) 140-52-57

Судебный участок N 199 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по осям: Ярцевской ул., Молодогвардейской ул., ул. Бобруйской, ул. Академика Павлова до Рублевского шоссе. Адрес:
г.Москва, ул. Бобруйская, д.4,/1
Мировой судья:
Воронина Ольга Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499) 140-52-64
Зав.канцелярией:
Тел. факс (433) 140-43-81

Судебный участок N 200 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по осям: Истринской ул., Ельнинской ул., Ярцевской ул., ул. Крылатской, юго-западной границе Филевского (Суворовского) парка до Рублевского шоссе. Адрес:
г.Москва, ул. Кастанаевская, д.51/1
Мировой судья:
Панченко Римма Борисовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 144-66-63
Зав.канцелярией:
Тел. 144-66-62

Судебный участок N 201 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Молодогвардейской, далее по оси ул. Полоцкой, осям полос отвода: Смоленского направления и Усовской ж.-д. ветки МЖД, городской черте г. Москвы до улицы Молодогвардейской. Адрес:
г.Москва, ул. Верейская, д.21
Мировой судья:
Скучаева Татьяна Сергеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-87-64
Зав.канцелярией:
Тел. 440-09-31

Судебный участок N 202 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Молодогвардейской ул., далее по осям: Ярцевской ул., Ельнинской ул., Истринской ул., Рублевского ш., оси полосы отвода Смоленского направления МЖД, оси Полоцкой ул. до улицы Молодогвардейской. Адрес:
г.Москва, ул. Полоцкая, д.6/1
Мировой судья:
Зубрилина Елена Борисовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-20-31
Зав.канцелярией:
Тел. факс 443-21-46

Район Крылатское

Судебный участок N 203 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по городской черте г. Москвы, южной границе территории Серебряноборского лесничества, оси Крылатской ул., далее на юг по оси Осенней ул. (включая домовладения N 33 (к. 1, 2 и 3), 31 (к. 1 и 2) и 29 (к. 1 и 2) по Крылатской ул. и домовладения N 18, 16 и 14 по Осенней ул.), осям: ул. Крылатские холмы и Осеннего бул. до Рублевского шоссе. Адрес:
г.Москва, Крылатские холмы, д.26/2
Мировой судья:
Глущенко Ольга Валерьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 415-31-95
Зав.канцелярией:
Тел. 415-34-70

Судебный участок N 204 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по осям: Осеннего бул., ул. Крылатские холмы и пр. пр. N 369 до Рублевского шоссе. Адрес:
г.Москва, Крылатские холмы, д.26/2
Мировой судья:
Сурова Светлана Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 415-23-15
Зав.канцелярией:
Тел. 415-34-82

Судебный участок N 205 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по осям: Крылатской ул., Рублевского ш., пр. пр. N 369, ул. Крылатские холмы, далее на север по оси Осенней ул. (исключая домовладения N 14, 16 и 18 по Осенней ул. и домовладения N 33 (к. 1, 2 и 3), 31 (к. 1 и 2) и 29 (к. 1 и 2) по Крылатской ул.), оси Крылатской ул., юго-восточной границе территории Серебряноборского лесничества до реки Москвы. Адрес:
г.Москва, ул. М. Тимошенко, д.32
Мировой судья:
Ленау Татьяна Викторовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499) 149-16-90
Зав.канцелярией:
Тел. (499) 149-22-86

Крещение в Москве 2019: Купели откроют в парках, на Москве-реке и в Донском монастыре

Традиционные крещенские купания пройдут в Москве с 18.00 пятницы, 18 января, до 18.00 субботы, 19 января. Но, если народу соберется очень много, тогда в некоторых местах время купания могут продлить до 20.00 19 января.

В этом году для желающих окунуться в прорубь откроют 62 специальные безопасные площадки. Это на два адреса больше, чем в прошлом году. Всего на них появятся 14 купелей и 71 иордань. Больше всего иорданей — в Новой Москве (20 адресов) и Северо-Западном округе (11 адресов). Меньше — в центре и на северо-востоке столицы (по 1 адресу соответственно), в Зеленограде (2 адреса). Полный список адресов для купаний на Крещение — см. ниже.

Сейчас, к примеру, можно будет искупаться в центре Москвы по традиции в купели во дворе храма на Чистом Вражке , на севере — в проруби на Химкинском водохранилище, на северо- западе — на Москве-реке, а также в некоторых парках в разных районах. Впервые в столице массовые крещенские купания пройдут в монастыре — Донском. В сквере перед обителью откроют две двусторонние купели и четыре обогреваемые палатки для переодевания. Чин Великого освящения воды совершит насельник Донского монастыря архимандрит Андрей Вац. В купании смогут участвовать и мужчины, и женщины. Все желающие смогут зайти в монастырь помолиться, поставить свечи и набрать крещенской воды. На площадке пройдет концерт сводного казачьего хора. Здесь бесплатно дадут горячего чая в двух полевых кухнях. Рядом будут продавать монастырскую выпечку.

Как сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков , на всех площадках для купаний поставят настилы с противоскользящими покрытиями, фонари, раздевалки, пункты обогрева, передвижные туалеты, бригады скорой помощи, временные киоски с горячей едой. По соседству откроют временные бесплатные парковки и посты дополнительных нарядов ГИБДД . Перед купанием спасатели проверят дно водоемов в прорубях. Потом будут постоянно дежурить у воды.

В мэрии ожидают, что в этом году на крещенские купания придет более 180 тысяч человек. Напомним, прошлой зимой около прорубей и купелей собралось около 170 тысяч человек, из них купались более 109 тысяч человек.

СТОП, МАШИНА!

Около храмов дороги закроют

Церковные службы в крещенскую ночь проведут более чем 400 столичных храмов и монастырей. Как объясняют в Московской патриархии, приходить именно в этот день необязательно. Вода становится святой после специального водосвятного молебна. Доступ к емкостям с ней будет открыт в церквях несколько дней. К тому же в сам праздничный день, 19 января, как ожидается, за святой водой выстроятся очереди, а подъехать к храмам будет сложно.

По правилам безопасности в дни больших религиозных праздников парковка около храмов ближе 50 метров запрещена. В некоторых районах частично перекроют улицы на подъездах к храмам. По предварительным данным, метро в ночь на Крещение будет работать по обычному расписанию. Маршруты некоторых автобусов и троллейбусов могут поменяться. Объявления об этом развесят на остановках наземки, а также на транспортном портале Москвы и на сайте Мосгортранса.

ЦИФРЫ

За порядком около иорданей будут следить:

— 4 тысячи народных дружинников;

— более 1,5 тысяч полицейских, а также сотрудников Росгвардии и частных охранных фирм;

— более 800 спасателей;

— около 600 работников коммунальных служб.

НА ЗАМЕТКУ

Что принести с собой

— комплект сухой теплой одежды;

— удобные нескользящие тапочки или шерстяные носки;

— плавки или купальник (белье, рубаха);

А горячим чаем всех желающих напоят и согреют на месте. В большинстве мест купаний — бесплатно.

ВНИМАНИЕ

Как правильно совершать обряд

К проруби лучше босиком не ходить, поскольку ноги начинают замерзать первыми. Перед купанием желательно сделать несколько приседаний и наклонов. Затем сначала снять верхнюю одежду, через несколько минут — обувь, уже потом — все остальное. До купания можно растереть тело жирным кремом или выпить столовую ложку рыбьего жира.

По правилам достаточно три раза нырнуть в купель с головой. Но никогда не кидайтесь в прорубь головой вперед. При каждом погружении нужно осенить себя крестом и молиться в этот момент о себе и близких.

И ЕЩЕ.

В Донском монастыре Москвы напомнили: «Погружение в иордань совершается в трезвом состоянии, молитвенном настроении духа и специальных крестильных одеждах. Крещение в нижнем белье не желательно, как нарушающее духовную сущность обряда. Одежды для крещенского купания можно взять с собой. Специальные крестильные одежды с надписями «Воин Христов», используемые при погружении в иордань, могут также использоваться при совершении таинства святого крещения и купании во святых источниках в течение всего года».

КОНКРЕТНО

Где купаться на Крещение в Москве в 2019 году

Центральный округ

Храм на Чистом Вражке, 1-й Тружеников пер., д. 8/1

Северный округ

Акватория Химкинского водохранилища:

— в районе водного стадиона «Динамо», Ленинградское ш., вл. 47-49

— в зоне пляжа «Левобережный», Прибрежный пр-д, вл. 1-7

Большой Садовый пруд, ул. Б. Академическая, д. 47

Северо-Восточный округ

Дворцовый пруд, парк « Останкино », между улицами Академика Королева и 1-я Останкинская

Восточный округ

Бабаевский пруд, ул. Курганская, д. 5-9

Зона отдыха «Терлецкая дубрава», Ольховый пруд, Свободный пр-т, д. 9

Красный пруд, Измайловский лесопарк, главная аллея

Купель «Вернисаж в Измайлово », Измайловское ш., д. 73Ж

Олений пруд, парк «Сокольники», ул. Сокольнический вал, д. 1, стр. 1

Озеро Белое, ул. Заозерная, д. 2 — 6

Озеро Святое, ул. Оранжерейная, д. 18

Юго-Восточный округ

Верхний Кузьминский пруд, ул. Кузьминская, д. 10, около плотины

Нижний Люблинский пруд, ул. Шкулева, вл. 26, около станции МЧС

Шибаевский пруд, ул. Заречье, вл. 14, около спасательной станции

Южный округ

Борисовские пруды, ул. Борисовские пруды, д. 2Г

Донской монастырь, сквер на Донской площади, д. 1

Пруд Бекет, Загородное ш., д. 2

Царицынский пруд, ул. Дольская , д. 1

Юго-Западный округ

Воронцовский пруд, ул. Академика Пилюгина , д. 1

Пруд санатория «Узкое», ул. Профсоюзная, д. 123 Б

Пруд на Нахимовском пр-те, д. 8

Пруд около храма, ул. Николая Сироткина , д. 28 «а»

Тропаревский пруд, ул. Академика Виноградова , д. 7

Черневский пруд (декоративный пруд № 1), ул. Южнобутовская, д. 62

Западный округ

Мещерский пруд, ул. Воскресенская, д. За

Москва-река, Филевский б-р, напротив д. 21

Москва-река, ул. Б. Филевская, д. 40а

Пруд в поселке Рублево , ул. В. Ботылева, д. 41

Северо-Западный округ

Бездонное озеро, ул. Таманская, д. 91

Деривационный канал (левый берег), ул. Лодочная, вл. 19

Деривационный канал (правый берег), ул. Малая Набережная, д. 3, стр. 1

Кировская пойма, ул. Исаковского, вл. 2

Ландшафтный парк, ул. Барышиха , вл. 4

Москва-река, Карамышевская наб ., вл. 13 — 15

Москва-река, парк «Северное Тушино », ул. Свободы, д. 56

Москва-река, Строгинская пойма, ул. Твардовского , вл. 16, корп . 3

Набережная Москвы-реки (левый берег), ул. Живописная, д. 50

Природно-исторический парк «Покровское- Стрешнево », пруд № 4 на каскаде прудов около реки Чернушка

Пруд в пос. Рождествено, за храмом Рождества Христова

Зеленоград

Черное озеро, 6-й микрорайон, аллея Лесные пруды, около корп. 621А, на западной стороне водоема

Школьное озеро, 10-й микрорайон, ул. Филаретовская, рядом с пляжем

Новая Москва

г. Троицк , р. Десна , зона отдыха Заречье

Купели:

— в д. Большое Свинорье

— в д. Васюнино, при храме

— в пос. Вороновское, у церкови Покрова Пресвятой Богородицы

— в пос. ДСК «Мичуринец», ул. Арсения Тарковского , рядом с рекой Сетунь

Мимо них ни один гектар не проскочит

«Эхо Москвы» публикует данное расследование — выводы вы можете сделать сами.

Авторы: Алеся Мароховская, Ирина Долинина, Денис Коротков

После ареста журналиста «Медузы» Ивана Голунова, который работал над материалом о похоронном бизнесе и связях этого бизнеса с высокопоставленными чиновниками, были названы имена начальника УФСБ по Москве и Московской области Алексея Дорофеева и его помощника Марата Медоева. Сообщалось, что арест Голунова произошел после того, как он столкнулся с этими именами в своем расследовании. «Новая газета» совместно с «Трансперенси Интернешнл — Россия» и изданием Baza продолжает изучать имущество чекистов и бизнесы, которые так или иначе с ними пересекались.

Алексей Дорофеев и его помощник Марат Медоев — близкие люди. В течение многих лет Медоев и Дорофеев совершали совместные поездки и, возможно, не только по работе, иногда к ним присоединялись родственники, рассказал «Новой» человек, имеющий доступ к данным транспортных сообщений. «Они завтракали, обедали и ужинали вместе», — поделился другой источник, близкий к ФСБ. Даже в уютном коттеджном поселке на берегу Истринского водохранилища их недавно построенные особняки обнесены общим забором, а между ними на участке проложена дорожка.


Особняки Дорофеева и Медоева. Фото: «Новая газета»

Этот поселок построила компания, связанная с бывшим сотрудником ФСБ, арестованным вместе с полковником Кириллом Черкалиным, у которого при задержании изъяли 12 млрд рублей. В поселке обосновались не только высокопоставленные выходцы из силовых ведомств. Но, к примеру, как обнаружил Иван Голунов, и родственница замдиректора службы по вопросам похоронного дела Москвы ГБУ «Ритуал».

Исследование показало, что некоторые силовики получали землю не один раз, иногда — вместе с родственниками. Отдельные нуждающиеся в земельных участках получали наделы от государства по просьбе ФСБ и тут же продавали коммерсантам.

Десять лет назад в администрацию Истринского района Московской области пришло письмо из ФСБ с просьбой помочь ветеранам боевых действий и выдать землю под дачное некоммерческое партнерство (как сообщал ЦУР). Так в деревне Подпорино образовалось ДНП «Дачный островок». Действительно, участки там получили люди из силовых структур, но довольно высокопоставленные, так что непонятно, можно ли считать их нуждающимися. Землю в 3 гектара поделили между собой 18 человек — руководящие силовики, в том числе Марат Медоев, Алексей Дорофеев и их родственники.

СПРАВКА «НОВОЙ». КТО ПОЛУЧИЛ ЗЕМЛЮ В «ДАЧНОМ ОСТРОВКЕ»

заместитель начальника Управления «К» СЭБ ФСБ, генерал Константин Гавриков;
руководитель Контрольной службы ФСБ, генерал-полковник Владимир Крючков;
советник директора по корпоративной защите Учебного центра «Газпрома», выпускник Академии ФСБ Андрей Корпяков;
заместитель руководителя УСБ СК РФ Сергей Кирюхин;
член Академии геополитических проблем Александр Клипачев, которого называют генералом ФСБ;
бывший заместитель руководителя Федеральной таможенной службы, генерал-лейтенант, выпускник Высшей школы КГБ СССР Игорь Завражнов.

Должности еще двоих подтвердить не удалось, но оба они имеют не последнее отношение к ФСБ. Андрей Кислых — сын замначальника следственной части КГБ СССР Геннадия Кислых. Жена Андрея Кислых работала заместителем бухгалтера в Центре информационной безопасности ФСБ под руководством Андрея Герасимова, вышедшего на пенсию сразу после шпионского скандала.

Павел Циндик, по данным транспортных сообщений, с 2004 года не раз совершал перелеты с нынешним директором ФСБ Александром Бортниковым. Источник «Новой» документально подтвердил эту информацию.

Видео: «Новая газета», монтаж: Глеб Лиманский / «Новая газета»

Почти у всех получивших эту землю силовиков нужда в участках пропала уже через два месяца. В один день они продали их топ-менеджерам строительной «Группы ЛСР» Андрея Молчанова (известного тем, что помощником его отца — проректора ЛГУ Юрия Молчанова в далекие 1990-е был Владимир Путин).

Так, Марат Медоев продал свой участок жене Андрея Молчанова — Елизавете. В «Группе ЛСР» объяснили «Новой», что компания никак не была заинтересована в покупке этой земли. Это была частная инициатива физических лиц, которые не раскрывают сумму сделки.

В ФСБ также еще не прокомментировали ситуацию и не рассказали о том, почему поощрили землей высокопоставленных сотрудников с родственниками и каким образом эта земля была продана спустя два месяца после получения.

Адвокат Международной правозащитной группы «Агора» Дмитрий Динзе считает, что подобные сделки очень похожи на фиктивные и могли случиться с целью завладения государственной землей.

«Не исключаю, что лица, которые купили потом эту землю, каким-либо образом могли быть связаны с этими «ветеранами», — полагает Динзе. — Когда такие сделки проводятся одним днем, а покупателями является группа связанных лиц, как в данном случае, — это повод для вопросов».

Заместитель председателя Комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн отметил, что ситуация, когда участки продаются большей частью получивших их людей уже через два месяца, выглядит странно, и он готов в ней разобраться со своей стороны. «Но я с трудом могу поверить, что те люди, которых вы называете, генералы ФСБ, могли быть участниками какой-то аферы», — подытожил Хинштейн.

Некоторые силовики, получившие землю, не так уж в ней и нуждались. В 40 минутах езды от Подпорино, в деревне Савельево рядом с СНТ «Лысая гора», им уже были выделены участки: 17 соток достались матери Марата Медоева — Ирине. Рядом с ней землю получили соседи сына по «Дачному островку» Андрей Корпяков и жена Андрея Кислых. К ним присоединились и новые высокопоставленные люди: замначальника 6-й службы 9-го управления ФСБ Игорь Демин и генерал-майор ФСБ Владимир Платонов. Про Платонова известно, что он был одним из влиятельных лиц из окружения Анатолия Чубайса, входил в правление РАО «ЕЭС России» (три своих участка Платонов передал сыну Геннадию, который в ФСБ не служил. У Платонова-младшего общий бизнес с Юрием Шамановым, сыном генерал-полковника, экс-губернатора Ульяновской области и председателя Комитета по обороне Госдумы Владимира Шаманова).


Участки, выделенные в деревне Савельево Истринского района Подмосковья. Скриншот Яндекс.Карт

Дело оставалось за малым: вырубить деревья и построить дома. Но что-то пошло не так. На участках так и остался лес. Продавать их никто не стал.

Администрация Истринского района пока не ответила на вопросы «Новой», почему участок леса был выделен силовикам для садоводства и огородничества.

Еще одна попытка силовиков обосноваться в Подмосковье увенчалась успехом. В 2017 году отец Медоева, легендарный чекист из Северной Осетии, и начальник УФСБ по Москве и Московской области Дорофеев стали владельцами трехэтажных особняков площадью более 700 кв. метров каждый. Дома сотрудников ФСБ стоят в самом удобном месте коттеджного поселка «Лесная бухта» среди густого леса на берегу Истринского водохранилища. Между их участками нет забора, дома соединены дорожкой, обустроен общий задний двор с беседкой и игровой зоной для детей.


Особняк Эльды Медоевой, который, судя по выписке, теперь принадлежит Российской Федерации. Фото: «Новая газета»

Тут же, по соседству, расположен участок, который в 2014 году купила дочь Игоря Медоева — Эльда. Но в сентябре 2019 года ее имя в выписке из Росреестра изменилось на «Российскую Федерацию» (как произошло, например, и с главой «Роснефти» Игорем Сечиным).


Выписка из Росреестра

Рядом с особняком Игоря Медоева можно видеть еще более примечательный дом площадью 860 квадратных метров. На участке продолжаются строительные работы. Эксперты по недвижимости оценили стоимость такого дома в 75 млн рублей. Владеет всем этим Анастасия Мазараки, жена Льва Мазараки, а его брат Валериан — первый заместитель директора ГБУ «Ритуал». Эти детали, в частности, обнаружил в своем расследовании Иван Голунов (подробнее читайте в готовящемся расследовании «Медузы»).

Помимо этого, по сведениям источника, имеющего доступ к данным транспортного сообщения, Марата Медоева и Льва Мазараки связывают и общие поездки в Санкт-Петербург.


Особняк Анастасии Мазараки. Фото: «Новая газета»

Сам поселок небольшой — 57 домов на 10 гектарах земли, но место живописное и со всеми удобствами: территория находится под круглосуточной охраной, есть парковая зона на берегу с площадками для барбекю, беседками и оборудованным пляжем, пирсом. «Мачты сосен приветственно встречают Вас, покачиваясь на ветру», — говорится в рекламе поселка. А если не хочется ехать на машине — «К Вашим услугам собственная вертолетная площадка».

По оценкам экспертов, рыночная стоимость домов Медоевых и Дорофеева может достигать 65–70 миллионов рублей. Официально дом записан на отца Медоева — Игоря, но, как выяснила «Новая газета» совместно с расследовательским центром Словакии ICJK и чешским центром Investigate.cz, сейчас он живет вместе с супругой в Словакии. По его словам, дом в предместье Братиславы он приобрел на средства от продажи коттеджа. Что еще продал отец Марата Медоева, чтобы купить еще один особняк, но в Подмосковье, неизвестно. Кроме того, ни он, ни его жена крупным бизнесом не владеют, а их сын всю жизнь проработал в УФСБ.

Ранее ФБК Алексея Навального обнаружил недвижимость у семьи Медоевых в Москве на один миллиард рублей и большой автопарк: не менее десяти автомобилей, среди которых три Land Rover и три Mercedes Benz. В 2017 году Марат Медоев продал машину Валерию Большакову — человек с таким же именем указан на сайте ГБУ «Ритуал» как «начальник отделения».

Связь с арестованными полковниками

Строительством поселка «Лесная бухта» занималась компания «Ст.Группа»: 99% в ней принадлежит офшору с Виргинских островов R.D.I. WEST GROUP (данные о владельцах компании в этой юрисдикции не раскрываются), а руководит «Ст.Группой» владелец одного процента Максим Яценко, известный в прошлом по работе в общественной организации содействия воспитанию молодежи «Идущие вместе».

О содействии, которое получали «Идущие», Яценко говорил так: «Нам никогда не отказывают в ФСБ и ФСО. Любой вопрос тут же решается».

Оставив общественную деятельность, Яценко занялся строительством клубных коттеджных поселков в Подмосковье, но «связь» со спецслужбами, видимо, не утратил.

Поселком управляет одноименное УК «Лесная бухта», которая принадлежит Валерию Васильеву. Он же вместе с Яценко учредил дачное ТСН «Лесная бухта». Именно у Васильева купил свой участок Алексей Дорофеев. А сын Васильева — экс-сотрудник ФСБ Андрей Васильев стал хорошо известен после своего громкого задержания вместе с главой второго отдела Управления «К» ФСБ Кириллом Черкалиным и его замом Дмитрием Фроловым. При обыске у них изъяли 12 миллиардов рублей. По словам источника «Новой», имеющего доступ к данным транспортного сообщения, когда Андрей Васильев был еще на свободе, он совершал совместные поездки с Алексеем Дорофеевым.


Коттеджный поселок «Лесная бухта». Инфографика: «Новая газета»

Сейчас у отца Васильева в «Лесной бухте» целых три участка с особняками, два из которых стоят по соседству с Медоевыми, Дорофеевым и Мазараки.

Участки, которыми сейчас владеют сотрудники ФСБ и их родственники, могли достаться обычным дольщикам. В 2011 году люди, которые вложили деньги в постройку коттеджного поселка «Барселона» на Новой Риге, выходили с митингами к Центробанку, чтобы привлечь внимание руководства банка, правоохранительных органов и СМИ к участию высокопоставленного чиновника ЦБ Дмитрия Рубинова в строительстве поселка. Жена Рубинова — Ирина владела компанией, которой принадлежал участок, где велось строительство. Фирма обанкротилась, и строительство прекратилось. Максим Яценко как представитель этой компании, по словам дольщиков, сообщал, что на месте предполагаемого поселка будет построен либо большой торговый центр с удобным съездом с Рижского шоссе, либо комплекс многоэтажек.

Смотрите еще:  КС проверит порядок взыскания судебных расходов с административного истца, проигравшего дело. Возмещение судебных расходов третьему лицу судебная практика

А дольщики могут жаловаться «хоть королю Испании», но «Барселону» достраивать не будут.

Позже уже собственная компания Яценко «Ст.Группа» выкупила у банкрота долговые обязательства. Дольщикам предложили переуступить свои векселя и пообещали, что внесенные ими деньги будут в будущем зачтены при покупке жилья в других строящихся поселках — «Лесная бухта» или «Сысоево» в том же Истринском районе. Среди владельцев земли в «Лесной бухте» действительно нашлись несколько имен тех самых людей. Чем эта ситуация кончилась для других дольщиков, точно неизвестно, но председатель движения за права дольщиков Анна Криндач рассказала «Новой», что в 2017 году французская журналистка обратилась к другим инвесторам «Барселоны», продолжающим сражаться за свои деньги. По словам Криндач, «после расследования журналистки они имели большие проблемы криминального характера. На них кто-то «наехал», после этого они попросили нас больше никому не давать их контакты».

Мировые суды г москва территориальная подсудность

Служба по обеспечению деятельности мировых судей Кабардино-Балкарской Республики

Информация о деятельности мировых судей КБР и их аппаратов

Территориальная подсудность мировых судей Кабардино-Балкарской Республики

Километраж территориальных границ городского округа Нальчик по федеральной автомобильной дороге Р-217 «Кавказ» (ул. Идарова): с 449 км +475м по 455 км +965 м

Километраж территориальных границ муниципальных образований Баксанского муниципального района:

  • по федеральной дороге «Кавказ» (Р-217):
  • с.п. Куба-Таба, 410 км + 850 м — 416 км + 500 м;
    с.п. Исламей, 429 км + 700 м;
    с.п. Кишпек, 436 км + 400 м — 439 км + 800 м;

  • по федеральной дороге «Прохладный-Баксан-Эльбрус» (Р-289, старый номер — А158):
  • с.п. Баксаненок, 23 км + 20 м — 33 км + 900 м;
    с.п. Исламей, 42 км + 200 м — 47 км;

    с.п. Атажукино, 1 км + 400 м — 9 км + 500 м;
    с.п. Заюково, 9 км — 24 км + 900 м;
    с.п. Жанхотеко, 24 км + 900 м — 29 км.

  • по федеральной дороге «Урвань- Верхняя Балкария-Уштулу»:
  • г.п. Кашхатау, 24 км + 735 м — 27 км + 955 м;
    с.п. Аушигер, 11 км + 303 м — 15 км 538 м;
    с.п. Бабугент, 31 км + 665 м — 34 км + 986 м;
    с.п. Верхняя Балкария, 49 км + 700 м — 56 км + 100 м;

  • по региональной дороге «Бабугент-Безенги»:
  • с.п. Безенги, 27 км + 56 м — 28 км + 829 м;
    с.п. Карасу, 12 км + 23 м — 13 км +145 м;

    • по региональной дороге «Вольный Аул — Герпегеж — Кашхатау»:
    • с.п. Герпегеж , 20 км + 277 м — 34 км + 447 м;

    • по региональной дороге «Старый Черек — Верхняя Жемтала — Сукан-Су»:
    • с.п. Верхняя Жемтала , 31 км + 277 м — 34 км + 447 м;
      с.п. Зарагиж, 17 км + 608 м — 20 км + 896 м;
      с.п. Жемтала, 24 км + 256 м — 28 км + 946 м;

      Километраж территориальных границ муниципальных образований Эльбрусского муниципального района по федеральной автомобильной дороге «Прохладный-Баксан-Эльбрус»:

      Территориальная подсудность районных судов города Москвы

      (Сведения Московского городского суда по состоянию на 15 апреля 2017 года)

      Как пользоваться: жмем Ctrl+F, в появившемся поле вводим название улицы (или первые буквы) и жмем Enter

      Бабушкинский районный суд г. Москвы

      1-ый Ботанический проезд
      1-я Напрудная
      2-ой Ботанический проезд
      2-я Напрудная
      Амундсена
      Анадырский проезд
      Берингов новый проезд нечетная сторона
      Берингов проезд
      Вересковая
      Верхоянская
      Вешних вод
      Вилюйская
      Грекова
      Дежнева проезд
      Дудинка
      Егора Абакумова
      Енисейская
      Заповедная
      Заревый проезд
      Ивовая
      Игарский проезд
      Извилистый проезд
      Изумрудная
      Искры
      Кольская
      Коминтерна
      Красной Сосны
      Лазоревый проезд
      Ленская
      Летчика Бабушкина
      Лосевская
      Магаданская
      Малыгина
      Малыгинский проезд
      Медведковское шоссе
      Менжинского
      Минусинская
      МКАД- с 94 км до развязки Ярославского шоссе
      МКАД- с моста до ж/д, 94 км
      МКАД, 88-91 км.
      Молодцова
      Нансена проезд
      Норильская
      Оборонная
      Олонецкий проезд
      Осташковская
      Осташковский проезд
      Палехская
      Печорская
      Пл. Северянин
      Полярная
      Просвещения
      проспект Мира владение 209, 211, 221,222
      Проходчиков
      Радужная
      Ротерта
      Руднева
      Русанова проезд
      Северодвинская
      Северянинский проезд
      Седова
      Сельскохозяйственная ст. с д.32 по 68, 35,35А,35Б
      Серебрякова проезд
      Сержантская
      Сибиряковская
      Снежная
      Староватутинский проезд
      Стартовая
      Студеный проезд
      Сухонская
      Таежная
      Таймырская
      Тайнинская
      Тенистый проезд
      Тихомирова
      Уржумская
      Федоскинская
      Хибинский проезд
      Холмогорская
      Челюскинская
      Чермянская
      Чермянский проезд
      Чичерина
      Чукотский проезд
      Широкая
      Шокальского проезд
      Шушенская
      Эстафетная
      Югорский проезд
      Янтарный проезд
      Ярославское шоссе
      Ясный проезд

      Басманный районный суд города Москвы

    • Аптекарский переулок
    • Архангельский переулок
    • Армянский переулок
    • Банковский переулок
    • Белгородский проезд
    • Боярский переулок
    • Бакунинская улица
    • Бауманская улица
    • Бауманская 2-я улица
    • Бригадирский переулок
    • Балакиревский переулок
    • Барашевский переулок
    • Басманная старая улица
    • Басманная новая улица (дома с 4 по 32, с 25 по 43)
    • Басманный 1-й переулок (четные дома)
    • Басманный тупик
    • Воронцово поле (дома с 3 по 15)
    • Волховский переулок
    • Гарднеровский переулок
    • Гороховский переулок
    • Гусятников переулок
    • Гавриков Малый переулок
    • Гольяновская улица
    • Гольяновский проезд
    • Госпитальная набережная
    • Госпитальная площадь (дом 3,5)
    • Госпитальный вал (нечетные дома)
    • Госпитальная улица (нечетные дома)
    • Госпитальный переулок
    • Девяткин переулок
    • Демидовский Большой переулок
    • Демидовский Малый переулок
    • Дурасовский переулок
    • Денисовский переулок,
    • Доброслободская улица
    • Елоховская улица
    • Елоховский проезд
    • Елизаветинский переулок
    • Жуковского улица
    • Забелина улица
    • Златоустинский Большой переулок
    • Златоустинский Малый переулок
    • Земляной вал улица(дома с 1 по 40)
    • Земляной вал площадь
    • Ивановский Малый переулок
    • Ирининский 1-й переулок
    • Ирининский 2-й переулок
    • Ирининский 3-й переулок
    • Казарменный переулок
    • Казакова улица
    • Казенный Большой переулок
    • Казенный Малый переулок
    • Курского вокзала площадь
    • Красносельская Нижняя улица (дома с 33 по 45)
    • Кривоколенный переулок
    • Козловский Большой переулок
    • Козловский малый переулок
    • Колпачный переулок
    • Кондрашевский переулок
    • Ладожская улица
    • Лефортовский переулок
    • Лефортовская набережная
    • Лефортовская площадь
    • Лепехинский тупик
    • Лукьянова улица
    • Лялин переулок
    • Лялина площадь
    • Лучников переулок
    • Лубянский проезд (нечетные дома)
    • Машкова улица
    • Макаренко улица
    • Мясницкая улица (четные дома, кроме 48 и 50),
    • Мясницкий проезд ( четные дома),
    • Мясницкие ворота улица
    • Мрузовский переулок
    • Налесный переулок
    • Новокмрочный переулок
    • Новорязанская улица (дома с 22-38, 25-31/7)
    • Новая дорога улица
    • Ольховская улица (четные дома)
    • Огородной Слободы переулок
    • Переведеновская Новая улица (четные дома)
    • Подколокольный переулок( нечетные дома)
    • Подкопаевский переулок
    • Покровские ворота площадь
    • Покровский бульвар
    • Покровка улица
    • Петроверигский пер
    • Потаповский переулок
    • Переведеновский переулок
    • Посланников переулок
    • Плетешковский переулок
    • Подсосенский переулок
    • Путейский тупик
    • Почтовая Большая улица
    • Почтовая Малая улица
    • Рабфаковский переулок
    • Рубцов переулок
    • Рубцовская набережная
    • Радио улица
    • Разгуляй площадь
    • Спартаковский переулок
    • Спартаковская площадь
    • Спартаковская улица
    • Старокирочный переулок
    • Садовая Чергогрязская улица
    • Садовый ттупик
    • Скменовская набережная
    • Сыромятническая Верхняя улица
    • Сыромятническая Нижняя улица
    • Сыромятнический проезд
    • Сыромятническая набережная
    • Сыромятнический 3-й переулок (нечетные дома)
    • Сыромятнический 4-й пер
    • Сусальный Нижний переулок
    • Сусальный Верхний переулок
    • Солянка улица (дома 1/2, 3)
    • Солянский проезд (дома 1,3)
    • Старосадский проезд
    • Сверчков переулок
    • Спасоглинищевский Большой переулок
    • Спасоглинищевский Малый переулок,
    • Трехсвятительский Большой переулок
    • Трехсвятительский Малый переулок
    • Туполева Академика набережная
    • Технический переулок
    • Токмаков переулок
    • Фурманный переулок
    • Фридриха Энгельса улица
    • Хоромный переулок
    • Хохловский переулок
    • Хохловская площадь
    • Харитоньевский Большой переулок
    • Харитоньевский Малый переулок
    • Хитровский переулок
    • Хомутовский тупик
    • Цезаря Куникова площадь
    • Центросоюзный переулок
    • Чаплыгина улица
    • Чистопрудный бульвар
    • Чешихинский переулок
    • Яковоапостальский переулок
    • Бутырский районный суд города Москвы

    • Алтуфьевское ш. 1-39, 2-42, 44-66/2, 41-77, с д.68 и до конца; с д.79 до конца
    • Абрамцевская улица
    • Байдукова улица
    • Бегичева улица
    • Белозерская улица
    • Белякова улица
    • Березовая аллея чет.8,10,12,14, нечет.5,7,7а,7б,7в,9
    • Бестужевых улица
    • Бибиревская улица
    • Водопьянова улица
    • Вологодский пр-д
    • Высоковольтный проспект
    • Громова улица
    • Декабристов улица
    • Дмитровское шоссе д.116-182, 159-171
    • Долгопрудная аллея
    • Долгопрудненское ш.,
    • Заболотье улица
    • Зональная улица
    • Илимская улица
    • Инженерная улица
    • Каманина улица
    • Каргопольская улица
    • Коненкова улица
    • Корнейчука улица
    • Костромская улица
    • Кренкеля улица
    • Леваневского улица
    • Лескова улица
    • Лианозовский проезд
    • Мелиховская улица
    • Мичурина улица
    • Мкад 82-85 км, 86-88 км
    • Молокова улица
    • Мурановская улица
    • Мусорского улица
    • Набережная улица
    • Новгородская улица
    • Нововладыкинский проспект
    • Новодачная улица
    • Олонецкая улица
    • Отрадная улица
    • Отрадный проспект
    • Пестеля улица
    • Плещеева улица
    • Поморская улица
    • пос. Ильинский
    • пос. Лесные дорожки
    • пос.Северный 1-9 линии
    • Пришвина улица
    • Проектируемые проезды №2176, 2236,
    • Псковская улица
    • Путевой проезд
    • Район «Северный» район 17,21 ум
    • Римского-Корсакова улица
    • Савеловской ж/д
    • Санникова улица
    • Северный бульвар
    • Северный пр-д
    • Сельскохозяйственная улица д.43,46,48,
    • Сигнальный проспект
    • Слепнева улица
    • Стандартная улица
    • Тобольский переулок
    • Углическая улица
    • Федорова улица
    • Хачатуряна улица
    • Хотьковская улица
    • Челобитьевское ш.
    • Череповецкая улица
    • Черского проезд
    • Чкалова улица
    • Шенкурский проезд
    • Ширшова улица
    • Шмидта улица
    • Юрловский проспект
    • Якушкина проезд
    • Гагаринский районный суд города Москвы

    • Ак. Бардина
    • Ак. Пилюгина 2-26
    • Ак. Челомея
    • Ар.Власова 29-до конца
    • Б.Черемушкинская 2-42
    • Вернадского проспект1-9, 11-35
    • Волгина 2-8
    • Воронцовские пруды
    • Вавилова 8-86, 7-95
    • Винокурова 1-15, 2-16, 20-30
    • Гримау
    • Дм.Ульянова 1-39, 2-34
    • Зелинского
    • Ивана Бабушкина
    • Косыгина 1-17, 2-10
    • Кржижановского 1-25,2-36
    • Кедрова
    • Карьер
    • Красикова 1-27
    • Крупской
    • Кравченко четная
    • Ленинский пр-т 32-68, 70-90,39-113
    • Ляпунова
    • М.Маклая 1-23, 2-18
    • Молодежная
    • М.Ульяновой
    • Новаторов
    • Н.Черемушкинская 1-43, 2-32
    • Нахимовский пр-т 26-четная до конца
    • Обручева 1-19, 2-28, 23-25
    • Профсоюзная 1-19, 2-26, 56-82
    • Панферова
    • Строителей
    • Старокалужское шоссе
    • Самори Мишела нечет.,
    • Университетский пр-т 1-9, 2-6
    • Фотиевой
    • Ферсмана
    • Хошимина
    • Черемушкинский пр-д
    • 60 лет Октября проспект
    • Шверника
    • Головинский районный суд города Москвы

    • Ленинградское шоссе 7 8 9 13 15С 1719 2021 22 24 23 25 27 30 37 39 43 44 51 53 54 55 26 28 29 31 32 33 34 35 36 38 40 42 46 48 50 52 56 41 45 47 60 62 64 66 68 70 72 74 80 82 84 86 88 78 58 53а 92/1 94 (1,2,3,4) 98 (1-5) 100 102 51 53 55 57 59 61 104 106 108 110/1 (-4) 114 116 118 (1,2) 63 65 69 71 73 120 122 124 (1-2) 126 69а 65 134 73 59 128 130 132 с д. 79 до 221, д. 143 по д. 286, д. 321 по д. 275, д. 261 по д. 374
    • улица Лужская с д. 1 по 50
    • улица Охтинская с д. 1 по 19
    • улица Гатчинская с д. 1 по 27
    • пр. Охтинский с д. 1 по 8
    • улица 1-ая Новоселки с д. 4 по д. 19
    • улица 2-ая Новоселки с д. 3 по 21
    • улица 3-ая Новоселки с д. 2 по д. 16
    • улица 4-ая Новоселки с д. 2 по д. 15
    • улица Мелькисаровская с д. 1 по д. 55
    • Новосходненское шоссе с д. 1 по д. 98
    • улица Старофилинская с д. 1 по д. 15
    • улица Бурцевская с д. 1 по д. 67
    • улица Молжаниновская с д. 1 по д. 17
    • улица 1-я Подрезковская с д. 1 по д. 48
    • улица 2-я Подрезковская с д. 1 по д. 44
    • улица 3-я Подрезковская с д. 2 по д. 38
    • улица 1-я Сестрорецкая с д. 1 по д. 41
    • улица 2-я Сестрорецкая с д. 1 по д. 21
    • улица 3-я Сестрорецкая с д. 1 по д. 29
    • улица Колпинская с д. 2 по д. 48
    • улица Приозерская с д. 1 по д. 64
    • улица Синявинская с д. 1 по 26
    • Новосходненское шоссе с д. 31 по д.188
    • Головинское ш. 1 1а 3 5 7 9 13 2 4 6 8 8а
    • 1-й Войковский пр-д. 4 6 10/1 12 14 14б 14в 16 16а – все дома
    • 2-й Войковский пр-д. 1 2 3 5 7 8 – все дома
    • 1-я Радиаторская 1 3 7 9 11 – все дома
    • 2-я Радиаторская 2 4 6 8 10 12 – все дома
    • 3-я Радиаторская 2 3 4 5 8 9 10 11 13 – все дома
    • 4-й Войковский пр-д. 3 4 5 8 9 10 — все дома
    • 5-й Войковский пр-д. 2 4 6 8 10 14 16 – все дома
    • улица З. и К. Космодемьянских 5 – 21 (нечетная сторона), 4 – 26 (четная сторона)
    • 1-й Новоподмосковный переулок, 2/1 4
    • 2-й Новоподмосковный переулок, 3 3а 4 5 6 8 10
    • 3-й Новоподмосковный переулок, 3 4 6 8
    • 4-й Новоподмосковный переулок, 3 4
    • 5-й Новоподмосковный переулок, 4
    • 6-й Новоподмосковный переулок, 4 6 7 8 10
    • улица Космонавта Волкова 3 5 7 9 11 13 15 17 19 21 2-12
    • Вокзальный переулок 3 4 5 6 7 8 9 10
    • улица Клары Цеткин 3 5 5в 7 9 11 13 17 19 25 29 31 33
    • Старопетровский пр-д. 12 11а 7а
    • улица Выборгская 4 8 10 14 16 18 22
    • улица Нарвская 1 3 3а 4 6а 5 7 9 9а 11 12 13 15
    • улица Адмирала Макарова 3 4 5 6 7 9 9а 11 12 13 14 17 19 21 21/1 23 31 33 35 37 39 41 45 – все дома
    • Конаковский пр. 2/1 3 4/1 6/1 6/2 7 8/1 8/2 9 12 13 19 15 – все дома
    • Пулковская улица 1 3 7 9 11 13 17 19 22 – все дома
    • Флотская улица 4 6/21 20 21 22 23 24 26 27 28 29 31 33 34 35 36 37 44 48 50 52 54 56 58 66 68 72 74 76 78 80/7 82/6 90 92 94 96 98 14 16 18 6а 16 18 9 1 3 5 13 17 15 19 30/19 38/25 14
    • Авангардная улица 4 6 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19/30 20 22/32–все дома
    • Смольная улица 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11/13 17 19 21 23 12 14 15 12 24 22 26 28 30 32 34 36 38 40 42 44 54 46 48 50 52 29 31 37 37а 39 40 41 43 45 47 49 50 57 (1,2) 33 53 59 (1,2) 61 (1,2) 63 65 67 (1,2,3) 69 71 73 75 48
    • Кронштадский б-р 13/2 115 17 19 21 23 24 25 26 27 28 29 30 31 34 36 37 39 41 43 45 49 51 53 55 57
    • Лавочкина улица 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 23 24 26 28/42 42 44 46 48 50 52 54 56 21 40 34
    • Онежская улица 1 2 3 5 6 7 8 9 11/11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 22 23 25 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 45 47 49 51 53 55 57
    • 1-й Лихачевский переулок 4 8
    • 2-й Лихачевский пер 2 4 7 2а
    • 3-й Лихачевский переулок 1 2 3 5 7 9
    • 4-й Лихачевский переулок 4 6 6а 7 9 11 13 (1-2) 15 17 17а
    • Солнечногорская улица 3 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 19 21 22 23 24 4
    • Сенежская улица 3 4 5 6 – все дома
    • Зеленоградская улица 3 7 17 19 21 23 25 27 29 31 33 34 37 39 43 45
    • Солнечногорский пр. 3 5 11
    • Лихоборская набережная 2 4 11 18 3 9 11 (1-2) 1
    • Автомоторная улица с 32 — четные
    • улица Войкова все дома
    • Пакгаузное ш. все дома
    • Михалковская улица все дома
    • Ул. Ляпидевского 4 6 8 10 12 14 16 18 20 2
    • Ул. Фестивальная 2 3 4 5 7 8 9 11 13 15 17 19 23 25 27 29 31 33 35 37 39 39а 41 43 21 14 18 20 22 24 28 30 32 53 55 57 59 61 63 65 67 73 75 12/20 38 40 44 46 48 52
    • Ул. Петрозаводская 1 3 4 5 6 7 9 10 11 12 13 14 15 16 17 19 18 20 21 22 23 24 28 30 32 36 38
    • Ул. Клинская 3 4 5 9 10 11 12 14 15 16 17 18 19 21
    • Ул. Дыбенко 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24 26 30 28 32 34 36 38 40 42 44
    • Ул. Беломорская 3 4 5 (1,2) 6 7 (1,2,3) 8 9 10 (1,2,3,4) 11 12 13 14 (1,2) 15 16 18 (1,2,3,4) 20 22 (1,2,3) 24 26 28 30 32 34/51 36а 40 36
    • Ул. Левобережная 4 6
    • Прибрежный пр-д 1 3 4 5 6 7 (1) 8 10 (1)
    • Валдайский проезд 2 4 5 6 7 9 11 12 13 15 17 22 21
    • Правобережная 4
    • Дорогомиловский районный суд города Москвы

    • 1-ая Бородинская улица
    • 1-ый Брянский переулок
    • 2-ая Бородинская улица
    • 2-ой Брянский переулок
    • 2-я Филевская улица
    • 3-я Филевская улица
    • 4-ый Можайский переулок
    • 6-ой Можайский переулок
    • Алексея Свиридова улица
    • Алябьева улица
    • Аминьевское шоссе (дома 3 корп. 2, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 3, 17, 23)
    • Артамонова улица
    • Багратионовский проезд
    • Барклая улица
    • Береговой проезд
    • Бережковская набережная
    • Большая Дорогомиловская улица
    • Большая Филевская улица
    • Братьев Фонченко улица
    • Брянская улица
    • Василисы Кожиной улица
    • Ватутина улица
    • Генерала Ермолова улица
    • Герасима Курина улица
    • Давыдковская улица
    • Дениса Давыдова улица
    • Дохтуровский переулок
    • Дунаевского улица
    • Житомирская улица
    • Заречная улица
    • Звенигородская улица
    • Звенигородский переулок
    • Ивана Франко улица (дома 3, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 10, 4 корп. 14, 4 корп. 15, 4 стр. 10, 6, 8 корп. 2, 10, 10 корп. 15)
    • Инициативная улица
    • Кастанаевская улица
    • Киевская улица
    • Клочкова улица
    • Кременчугская улица
    • Кульнева улица
    • Кутузовский переулок
    • Кутузовский проезд
    • Кутузовский проспект
    • Малая Дорогомиловская улица
    • Малая Филевская улица
    • Минская улица
    • Можайский вал
    • Можайский переулок
    • Неверовского улица
    • Новозаводская улица
    • Олеко Дундича улица
    • Пивченкова улица
    • Пинский проезд
    • Полосухина улица
    • Парк Победы
    • Платовская улица
    • Площадь Европы
    • Площадь Киевского вокзала
    • Площадь Победы
    • Площадь Ромена Роллана
    • Поклонная улица
    • Потылиха улица
    • Промышленный проезд
    • Раевского улица
    • Резервный проезд
    • Рублевское шоссе — дома со 2 по 10, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11 корп. 2, 11/2, 13, 15, 17
    • Сеславинская улица
    • Славянский бульвар
    • Староволынская улица (дома 9, 10)
    • Староможайское шоссе
    • Студенческая улица
    • Тарутинская улица
    • Тучковская улица1812 года улица
    • Тараса Шевченко набережная
    • Товарный двор
    • Украинский бульвар
    • Физкультурный проезд
    • Филевский бульвар
    • Филевская набережная
    • Замоскворецкий районный суд города Москвы

    • Андреева Павла улица четная сторона кроме дома 2
    • Апакова проспект
    • Бабьегородский 1-й переулок
    • Бабьегородский 2-й переулок
    • Балчуг улица
    • Бахрушина улица
    • Безымянный проспект
    • Берсеневская набережная
    • Болотная набережная
    • Болотная площадь
    • Болотная улица
    • Бродников переулок
    • Валовая улица Нечетная сторона до дома 29
      Нечетная сторона с дома 29
      Четная сторона все дома
    • Вишняковский переулок
    • Голиковский переулок
    • Голутвинский 1-й, 2-й, 3-й, 4-й переулок Все
    • Добрынинский 1-й переулок
    • Добрынинский 2-й, 3-й переулок
      Добрынинский 4-й переулок
    • Донская улица нечетная сторона по дом 29
      четная сторона по дом 18
    • Дубининская улица нечетная сторона с дома 7 по дом 45, четная сторона по дом 68
    • Житная улица четная
    • Жуков проспект нечетная сторона по дом 19
    • Зацепа улица
    • Зацепская площадь
    • Зацепский Вал улица
    • Зацепский туп.
    • Иверский переулок
    • Кадашевская набережная
    • Кадашевский 1-й, 2-й, 3-й переулок
    • Кадашевский туп.
    • Казанский переулок
    • Казачий 1-й, 2-й, 3-й переулок
    • Калужская площадь
    • Климентовский переулок четная сторона с дома 10; нечетная сторона все дома
    • Кожевническая улица четная сторона по дом 12
      Нечетная
    • Кожевнический переулок
    • Комиссариатский переулок — нечетная сторона
    • Конный переулок
    • Коровий Вал улица — нечетная сторона
    • Космодамианская набережная — четная сторона
    • Краснохолмская Нижн. улица
    • Крымская набережная
    • Крымский Вал улица
    • Крымский туп.
    • Лаврушинский переулок
    • Ленинский пр-т Дома: 1, 3, 7, 11, 13, 2-2а,
      1/2, 3(стр.2), 7а-11(к.3), 11/49, 13а, 4-10(к.1-12)
    • Летниковская улица — четная сторона
    • Лубочный переулок
    • Люсиновская улица нечетная сторона -по дом 49; четная сторона — по дом 48/50
    • Люсиновский 1-й, 2-й, 3-й переулок
    • Мароновский переулок
    • Монетчиковский 1-й, 2-й, 3 –й, 4-й, 5-й, 6-й переулок
    • Мытная улица четная сторона -с дома 8 по дом 46; нечетная сторона — по дом 3; с дома 9 по дом 15
    • Новокузнецкая улица
    • Новокузнецкий 1-й переулок
    • Новокузнецкий 2-й переулок
    • Овчинниковская набережная
    • Овчинниковский Большой переулок,
    • Овчинниковский Средний переулок
    • Озерковская набережная с дома 44 до конца по дом 42
    • Озерковский переулок
    • Озерковский туп.
    • Ордынка Большая улица
    • Ордынка Малая улица
    • Ордынский Большой переулок
    • Ордынский Малый переулок
    • Ордынский туп.
    • Павелецкая площадь
    • Павелецкий вокзал
    • Петровского Академика улица нечетная сторона
    • Пионерская Большая улица четная сторона с дома 4 нечетная сторона вся
    • Пионерская Малая улица четная сторона по дом 12; нечетная сторона по дом 7
    • Погорельский переулок
    • Полянка Б. улица
    • Полянка М. улица
    • Полянский 2-й проспект
    • Полянский переулок
    • Пушкинская набережная
    • Пыжевский переулок
    • Пятницкая улица
    • Пятницкий переулок
    • Раушская набережная
    • Раушский 1-й переулок
    • Раушский 2-й переулок
    • Руновский переулок
    • Садовническая набережная по дом 77
    • Садовническая улица нечетная сторона по дом 77; четная сторона по дом 60
    • Садовнический переулок
    • Садовнический проспект
    • Серафимовича улица
    • Серпуховская площадь
    • Серпуховская Большая улица четная сторона с дома 4 по дом 50 нечетная сторона с дома 5 по дом 31
    • Серпуховский переулок
    • Софийская набережная
    • Спасоналивковский 1-й, 2-й переулок
    • Старомонетный переулок
    • Стремянный переулок
    • Строченовский Б. переулок
    • Строченовский Малый переулок
    • Татарская Большая улица нечетная сторона все дома; четная сторона с дома 16 до конца
    • Татарская улица
    • Татарский Большой переулок четная сторона с дома 18 нечетная сторона с дома 11 Нечетная сторона, дома 1, 3 Четная сторона, дома 2 и 4
    • Татарский Малый переулок
    • Титовский проспект Нечетная сторона
    • Толмачевский Большой и Малый переулок
    • Толмачевский Старый переулок
    • Фалеевский переулок
    • Хавская улица Четная сторона вся
    • Хвостов 1-й переулок
    • Хвостов 2-й переулок
    • Черниговский переулок
    • Шаболовка улица Четная сторона до дома 28
      Нечетная сторона до дома 29
    • Шлюзовая набережная Все
    • Шлюзовой 1-й, 2-й, 3-й переулок
    • Щетининский переулок
      Щипковский 1-й, 2-й переулок
      Щипок улица
    • Якиманка Большая улица
    • Якиманка Малая улица Все
    • Якиманская набережная
    • Якиманский переулок
    • Якиманский проспект
    • Зеленоградский районный суд города Москвы

    • Берёзовая аллея (Зеленоград)
    • Вторая Пятилетка улица
    • Гоголя улица
    • Дачная улица (Зеленоград)
    • Железнодорожная улица (Зеленоград)
    • Заводская улица (Крюково)
    • Заводская улица (Малино)
    • Заводской переулок
    • Заводской туп.
    • Западный 1-й проспект
    • Западный 2-й проспект
    • Западный 3-й проспект
    • Западный 4-й проспект
    • Заречная улица (Зеленоград)
    • Зелёная улица
    • Колумба площадь
    • Колхозная улица
    • Крюковская площадь
    • Кутузова переулок
    • Кутузово деревня
    • Ленина улица (Крюково)
    • Лесная 2-я улица
    • Лесная улица (Крюково)
    • Лесная улица (Малино)
    • Лесный Пруды аллея
    • Летчика Полагушина улица (бывш. проезд № 4912)
    • Малинская улица
    • Медведковская улица
    • Московский пр-т (Зеленоград)
    • Назарьева посёлок
    • Никольский проспект
    • Новокрюковская улица (бывш. проезд. № 623)
    • Новомалино улица
    • Овражная улица
    • Озёрная аллея
    • Панфилова улица (Зеленоград)
    • Панфиловский пр-т.
    • Первого Мая улица
    • Первомайская улица (Крюково)
    • Полевая улица (Крюково)
    • Привокзальная площадь
    • Проезд № 3
    • Проезд № 474
    • Проезд № 4801
    • Проезд № 4807
    • Проезд № 4900
    • Проезд № 4914
    • Проезд № 4919
    • Проезд № 4921
    • Проезд № 4922
    • Каштановая аллея (бывш. Проезд № 4923)
    • продолжение Березовой аллеи (бывш. Проезд № 5095)
    • Старокрюковский проезд (бывш. Проезд № 5114)
    • Проезд № 5253
    • Проезд № 5272
    • Алабушевская улица ( бывш. Проезд № 5371)
    • улица Логвиненко (бывш. Проезд № 621)
    • Александровка улица (бывш. Проезд № 624)
    • Михайловка улица (бывш. Проезд № 627)
    • улица Каменка (бывш. Проезд № 649)
    • Проезд № 657
    • продолжение Панфиловского проспекта (бывш. Проектируемый проспект № 648)
    • Пролетарская улица
    • Прудная улица
    • Прудный переулок
    • Радио улица (Крюково)
    • Радиоцентр улица (Крюково)
    • Ровная улица
    • Рожки улица
    • Савёлкинский проспект (Зеленоград)
    • Садовая улица (Крюково)
    • Советская улица (Крюково)
    • Солнечная аллея
    • Сосновая аллея
    • Фирсановское шоссе
    • Филаретовская улица (бывш. проезд №5372)
    • Центральная площадь
    • Центральный пр-т.
    • ЦНИИМОД улица
    • ЦНИИМЭ улица
    • Школьная улица (Крюково)
    • Школьная улица (Малино)
    • Юности площадь
    • Юности улица (Зеленоград)
    • Яблоневая аллея
    • 1-й микрорайон г. Зеленограда
    • 2-й микрорайон г. Зеленограда
    • 3-й микрорайон г. Зеленограда
    • 4-й микрорайон г. Зеленограда
    • 5-й микрорайон г. Зеленограда
    • 6-й микрорайон г. Зеленограда
    • 7-й микрорайон г. Зеленограда
    • 8-й микрорайон г. Зеленограда
    • 9-й микрорайон г. Зеленограда
    • 10-й микрорайон г. Зеленограда
    • 11-й микрорайон г. Зеленограда
    • 12-й микрорайон г. Зеленограда
    • 14-й микрорайон г. Зеленограда
    • 15-й микрорайон г. Зеленограда
    • 16-й микрорайон г. Зеленограда
    • 18-й микрорайон г. Зеленограда
    • 19-й микрорайон г. Зеленограда
    • 20-й микрорайон г. Зеленограда
    • Зюзинский районный суд города Москвы

    • улица Азовская — Зюзино
    • Адмирала Лазарева улица — Южное Бутово,
    • Адмирала Ушакова бульвар -Южное Бутово,
    • Адмирала Руднева — Южное Бутово,
    • Академика Глушко улица — Северное Бутово,
    • Академика Понтрягина улица — Южное Бутово,
    • Академика Семенова улица — Южное Бутово,
    • Алексинская улица, — Южное Бутово,
    • Балаклавский пр-т (16-56) — Зюзно,
    • Бартеневская улица — Южное Бутово,
    • Белгородская 1-ая улица — Южное Бутово,
    • Белгородская 2-я улица — Южное Бутово,
    • Богучарская улица — Южное Бутово,
    • Богучарский 1-й переулок — Южное Бутово,
    • Богучарский 2-й переулок — Южное Бутово,
    • Болотниковская улица (с 13 и 14 до конца) — Зюзино,
    • Брусиллова улица — Южное Бутово,
    • Бутовская Б. улица — Южное Бутово,
    • Бунинская аллея — Южное Бутово,
    • Варшавское шоссе (д. 166, 21-23 км. — Северное Бутово, 201-263, 168-262 — Южное Бутово),
    • Веневская улица — Южнле Бутово,
    • Винокурова улица (17-19, 18-28) — Котловка,
    • Внутренний пр-д — Зюзино,
    • Вокзальная пл. — Южное Бутово,
    • Восьмого Марта улица — Южное Бутово,
    • Гагарина улица — Южное Бутово,
    • Горловская 1-ая улица — Южное Бутово,
    • Горловская 20ая улица — Южное Бутово,
    • Горловский пр-д — Южное Бутово,
    • Горчакова улица — Южное Бутово,
    • Грина улица — Северное Бутово,
    • Дачная улица — Южное Бутово,
    • Джанкойская улица — Южное Бутово,
    • Джанкойский пр-д — Южное Бутово,
    • Дм. Донского бульвар — Северное Бутово,
    • Дм. Ульянова улица (41-51,42-46) — Котловка,
    • Железногорская 1-ая улица — Южное Бутово,
    • Железногорская 2-ая улица — Южное Бутово,
    • Железногорская 3-ая улица — Южное Бутово,
    • Железногорская 4-ая улица — Южное Бутово,
    • Железногорская 5-ая улица — Южное Бутово,
    • Железногорская 6-ая улица — Южное Бутово,
    • Железногорский пр-д — Южное Бутово,
    • Загородный 5-й пр-д — Котловка,
    • Загородный 6-й пр-д — Котловка,
    • Захарьинские дворики улица — Южное Бутово,
    • Знаменские Садки улица — Северное Бутово,
    • Изюмская улица — Южное Бутово,
    • Кадырова улица — Южное Бутово,
    • Каховка улица(1-27, 2-16) — Зюзино,
    • Керченская улица — Зюзино,
    • Коктебельская улица — Северное Бутово,
    • Коммунарская улица — Южное Бутово,
    • Коммунистическая улица — Южное Бутово,
    • Краснолименская улица — Южное Бутово,
    • Кржижановского улица (27-31) — Котловка,
    • Кузнецоваулица — Южное Бутово,
    • Куликовская улица — Северное Бутово,
    • Ливенская улица — Южное Бутово,
    • Маршала савицкого улица — Южное Бутово,
    • Мелитопольская 1-я улица — Южное Бутово,
    • Мелитопольская 2-я улица — Южное Бутово,
    • Миргородская улица — Южное Бутово,
    • Миргородский 1-й переулок — Южное Бутово,
    • Миргородский 2-й переулок — Южное Бутово,
    • Миргородский пр-д — Южное Бутово,
    • МКАД (34-36 км) — Северное Бутово,
    • Молодцовскмй пр-д — Южное Бутово,
    • Мценская улица — Южное Бутово,
    • Нагорная улица — Котловка,
    • Нагорный бульвар — Зюзино,
    • Нахимовский пр-т (23-27, 10-26 — Котловка) (7-21 — Зюзино),
    • Новобутовская улица — Южное Бутово,
    • Новооскольская улица — Южное Бутово,
    • Новопотаповский пр-д — Южное Бутово,
    • Одесская улица — Зюзино,
    • Осипенко улица — Южное Бутово,
    • Остафьевская улица — Южное Бутово,
    • Павлоградская 1-я улица — Южное Бутово,
    • Павлоградская 2-я улица — Южное
    • Бутово,Павлоградская 3-я улица — Южное Бутово,
    • Павлоградская 4-я улица — Южное Бутово,
    • Павлика Морозова улица — Южное Бутово,
    • Папанина улица — Южное Бутово,
    • Перекопская улица (1-15,2-18) — Зюзино,
    • Плавский пр-д — Южное Бутово,
    • Полевая улица — Южное Бутово,
    • Поляны улица — Южное Бутово,
    • Ратная улица — Северное Бутово,
    • Ремизова улица (1-15,2-14) — Котловка,
    • Севастопольский пр-т (13-51, 10-22 и 24/24-Б (Выставочный комплекс «ЭКСПОСТРОЙ») (кроме д. 24) — Котловка, (53-83) — Зюзино,
    • Северодонецкая 1-я улица — Южное Бутово,
    • Северодонецкая 2-я улица — Южное Бутово,
    • Сивашская улица — Зюзино,
    • Симферопольский бульвар (четная сторона) — Зюзино,
    • Синельниковская улица — Южное Бутово,
    • Скобелевская улица — Южное Бутово,
    • Старобитцевская улица — Северное Бутово,
    • Старогавриковская улица — Южное Бутово,
    • Старокачаловская улица — Северное Бутово,
    • Старокрымская улица — Южное Бутово,
    • Старонародная улица — Южное Бутово,
    • Староникольская улица — Южное Бутово,
    • Старопотаповская улица — Южное Бутово,
    • Талалихина улица — Южное Бутово,
    • Типографская улица — Южное Бутово,
    • Феодоссийская улица — Северное Бутово,
    • Фруктовая улица (с 11 и с 16 до конца) — Зюзино,
    • Херсонская улица (1-9, 2-18) — Зюзино,
    • Черемушкинская Б. улица (нечетная сторона) — Котловка,
    • Черневская улица — Южное Бутово,
    • Черноморский бульвар (11-23, 14-22) — Зюзино,
    • Чечерский пр-д — Южное Бутово,
    • Чонгарский бульвар (с 21 и с 22 до конца) — Зюзино,
    • Шоссейная улица — Южное Бутово,
    • Щербинская улица — Южное Бутово,
    • Щибровская улица — Южное Бутово,
    • Южнобутовская улица — Южное Бутово,
    • Юшуньская Б.улица — Зюзино,
    • Юшуньская М. улица — Зюзино
    • Измайловский районный суд города Москвы

    • пос. Акулово,
    • переулок Барабанный
    • Городок им. Баумана
    • улица Благуша
    • аллея Большого Круга
    • улица Бориса Жигуленкова
    • улица Борисовская
    • пр-т Буденного
    • улица Буракова
    • улица Вельяминовская
    • площадь Викторио Кодовильи
    • улица Вольная
    • 2-й Вольный переулок
    • переулок Вольный
    • улица Гаражная
    • Главная аллея
    • улица Главная
    • улица Девятого Мая
    • Елагинский пр-т
    • переулок Верхн. Журавлева
    • переулок Нижн. Журавлева
    • площадь Журавлева, д. 7
    • Заводской проспект
    • улица Западная
    • улица Зверинецкая
    • улица Золотая
    • улица Ибрагимова,
    • Измайловская площадь
    • улица Измайловская
    • Измайловский б-р
    • Измайловский пр-т
    • Измайловский проспект
    • Измайловского Зверинца 1-й переулок,
    • Измайловского Зверинца 1-я улица,
    • Измайловского Зверинца 2-й переулок,
    • Измайловского Зверинца 2-я улица,
    • Измайловское шоссе
    • Измайловская Пасека посёлок; улица
    • Измайловский Вал, дома: 30, 3, 7 (стр. 2), 2, 2а, 20 (со стр.), 30 (со стр.);
    • улица Кирпичная
    • Кирпичный 1-й переулок
    • Кирпичный 3-й переулок
    • улица Константина Федина
    • улица Лечебная
    • Мажоров переулок
    • Мироновская улица
    • Московский пр-т
    • Медовый переулок: дома: 6, 8, 12, 3, 5/10(со стр.),
    • Народный пр-т
    • Никитинская улица
    • Окружной проспект: дома: 11-17, 23, 33, 35, 12, 14, 22/64, 24, 30, 34, 36
    • Окружной проспект: дома: 13а, 15, 15а, 19, 25, 27, 35/17, 6-10, 10а, 16, 18, 30а, 34, 34а, 36/17,
    • Парковая 1-я улица
    • Парковая 2-я улица
    • Парковая 3-я улица
    • Парковая 4-я улица
    • Парковая 5-я улица
    • Парковая 6-я улица
    • Парковая 7-я улица
    • Парковая 8-я улица
    • Парковая 9-я улица
    • Парковая 10-я улица
    • Парковая 11-я улица
    • Парковая 12-я улица
    • Парковая 13-я улица
    • Парковая 14-я улица
    • Парковая 15-я улица
    • Парковая 16-я улица
    • Первомайская аллея
    • Первомайская Верхн. улица
    • Первомайская Нижн. улица
    • Первомайская Ср. улица
    • Первомайская улица
    • Первомайский проспект
    • Проектируемый проспект № 890
    • Прядильная 1-я улица
    • Прядильная 2-я улица
    • Прядильная 3-я улица
    • Семёновская Б. улица
    • Семёновская площадь
    • Семёновский Вал улица
    • Семёновский переулок
    • Семёновский проспект
    • Сиреневый б-р
    • Советская улица
    • Соколиной Горы 10-я улица
    • Соколиной Горы 3-я улица
    • Соколиной Горы 5-я улица
    • Соколиной Горы 8-я улица
    • Соколиной Горы 9-я улица
    • Соловецких Юнг площадь
    • Семёновская М. ул: дома: 12, 6, 16,28(стр. 1-12), 30
    • Ткацкая улица
    • Уткина улица: дома: 37-41в, 45, 45а, 38, 42, 44, 44а, 39, 39б, 47/17, 6, 40, 40а, 42а, 48/8;
    • Фортунатовская улица
    • Хапиловская 2-я улица
    • Хвойная улица
    • Щербаковская улица
    • Щёлковский проспект
    • Щёлковское шоссе: дома: 2(стр.1,2), 2/1, 8(стр.2), 20(стр.2), 26, 30(стр.1,2)-34(стр.1,2);
    • Щёлковское шоссе: дома: 4-14, 18, 20, 24, 28/56, 32, 36/59, 38/66, 42-46;
    • Щёлковское шоссе: дома: 40/2, 44(стр.1), 48(стр.1,2), 52(стр.1,3), 58а, 68(стр.1,2)-72(стр.1,2);
    • Щёлковское шоссе: дома: 50-62/59, 66, 74, 78, 80, 84-98/57;
    • Щёлковское шоссе: дома: 82(стр.1а,2,2а), 82а, 82б, 90а, 92, 100 (с корп.);
    • Электордный проспект
    • Электорзаводская улица: дом 8/2;
    • Энтузиастов шоссе: дома: 17(стр.26)-27(корп.21), 27а, 31а (корп.1-7), 31б
    • Коптевский районный суд города Москвы

    • 1-й Новомихалковский проезд,
    • 3-й Нижнелихоборский проезд
    • 3-й Новомихалковский проезд
    • Академический проезд
      3-й Михалковский переулок
    • Астрадамская
    • 8-й Новоподмосковный переулок
    • Астрадамский проезд
    • Бальшая Академическая
    • Безымянный проезд
    • Генерала Рычагова
    • Верхняя аллея
      З. и А. Космодемьянских (четн. с 30, нечет. с 23)
    • Вишневского
    • Клары Цеткин (четные)
    • Вучетича
    • Коптевская
    • Дмитровский проезд
    • Коптевский бульвар
    • Дмитровское шоссе (нечет. 1-65, чет. 2-56)
    • Космонавта Волкова с 14 по 33
    • Дубки
    • Лихоборские бугры
    • Ивановская
    • Матроса Железняка бульвар
    • Ивановский проезд
    • Михалковская (чет. 2-26, нечетные – все)
    • Красностуденческий проезд
    • Нарвская (2)
    • Костякова
    • Новая Ипатовка
    • ЛОЖД
    • Новопетровская Линейный проезд
    • Приорова
    • Лиственничная аллея
    • Соболевский проезд
    • Локомотивный проезд
    • Старокоптевский переулок
    • Немчинова
    • Старокоптевский проезд
    • Пасечная
    • Черепановых проезд
    • Прянишникова
    • Фармацевтический проезд
    • Тимирязевская
    • Соломенной сторожки проезд
    • Чуксин тупик
    • Кузьминский районный суд города Москвы

    • поселок Некрасовка
    • Авиаконструктора Миля
    • Академика Скрябина
    • Артюхиной
    • Васильцовский стан
    • Вешняковские проезды
    • Волгоградский проспект с 41 по73; с 46 по 170; с 91 по 197
    • Волжский бульвар с 1 по 49; квартал 95 А; с 2 по 52; квартал 113,114
    • Вострухина
    • Вязовские проезды
    • Генерала Кузнецова
    • Грайвороновская
    • 1-й Грайвороновский проезд,
    • 2-й Грайвороновский проезд с 2 по 12; с 1 по 11; предприятия 34,40
    • Грайвороново квартал 90А
    • Есенинский бульвар
    • Жигулеская
    • Жулебинская улица
    • Жулебинский бульвар
    • Жулебинский проезд
    • Зарайская
    • Зеленодольская
    • Институтская улица
    • Институтский проезд
    • 1-й Казанский просек
    • Коновалова
    • Кузминская
    • Лермонтовский проспект
    • Луховицкая
    • Люберецкие проезды
    • Люблинская с 2 по 16; с 1 по 51
    • Люблинская
    • Маевок
    • Малышева
    • Маршала Полубоярова
    • Маршала Чуйкова
    • Мещерский переулок
    • Михайлова
    • 8- 11 км МКАД
    • Моршанская
    • Некрасовка поселок
    • Новокузьминские улицы
    • Новорязанское шоссе
    • Окская
    • Остаповский проезд с 10 до конца; с 7 до конца
    • Паперника
    • Привольная улица
    • Привольный проезд
    • Пронская
    • 2-й Пятигорский проезд
    • Рязанский проспект с 39 по 107; с 6 до конца
    • Самаркандский бульвар
    • Саранская
    • Саратовская
    • 1-й, 2-й Саратовские проезды
    • Симоновский тупик
    • Сормовский проезд
    • Сормовская улица
    • Стахановская
    • Тарханская
    • Ташкентский переулок
    • Ташкентская улица
    • 1-я,7-я,8-я,10-я 11-я Текстильщиков
    • Тополевая аллея
    • Федорова Полетаева
    • Ферганский проезд
    • Ферганская
    • Хвалынский бульвар
    • Хлобыстова
    • Чистова
    • Чугунные ворота
    • Шатурская
    • Шкулева
    • Шумилова
    • Юных Ленинцев с 2 по 102; с 1 по 125
    • Яснополянская
    • Кунцевский районный суд города Москвы

    • Алексеева Петра улица д.3, 5, 10, 5а общ.
    • Алексеева Петра 1-ый переулок д.2, 3, 4 общ, 5.
    • Алексеева Петра 2-й переулок д.1.
    • Багрицкого улица д.1, 3 корп. 1, 5, 6, корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 10 корп.1, 10 корп. 2, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 30, 32, 45, 51, 51 корп. 2, 53, 61.
    • Барвихинская улица д.4 корп.1, 4 корп.2, 8 корп.2, 10, 16 корп. 2, 18, 20, 22, 24.
    • Беловежская улица д. 1, 3, 15, 17, 17 корп.2, 19, 21, 23, 25, 27, 37, 37 корп.1, 39 корп. 1, 39 корп .2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 39 корп. 5, 39 корп. 6, 39 корп.7, 41, 47, 49, 53 корп.2, 55, 57, 61, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 95.
    • улица Бобруйская д.2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 3, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20, 22 корп. 2, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 32, 34
    • улица Боженко 4, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8 корп. 4, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 11 корп. 2, 11/55, 12 корп. 1, 12 корп.2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4
    • улица Василия Ботылёва д.2, 4, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 23, 33, 37
    • Верейская улица д.19 общ. , 21, 23.
    • Вересаева улица 6 ТСЖ, 8, 10, 12, 13 ТСЖ, 14, 16, 17, 18.
    • Витебская улица д.3 корп.1, 4, 5, 6, 8 корп.1, 8 корп.2, 10 корп.1, 12.
    • Вяземская улица д.1 корп. 1, 1 корп.2, 1 корп.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп.3, 5, 6, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 28.
    • Гвардейская улица д.1, 3 корп.1, 3 корп.2, 4, 5 корп.1, 5 корп.2, 6, 7 корп.1, 7 корп.2, 8, 9 корп.1, 9 корп.2, 10, 11, 11 корп.2, 12, 13, 14, 15 корп.1, 16, 17 корп.1, 17 корп. 2.
    • Гжатская улица д. 2 ТСЖ, 4 корп.1, 4 корп.2, 8 общ., 14, 16.
    • Говорова улица д.1, 3, 5, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 9, 10 общ., 10 корп. 2, 11 корп. 1, 12, 13, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 15, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5.
    • Горбунова улица д.9 корп.1, 9 корп.2, 9 корп.3, 9 корп.4, 10 корп.2, 11 корп.1, 11 корп.2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 17 корп.1, 17 корп., 2, 19 корп. 1.
    • Гродненская улица д.4 корп.1, д. 4 корп. 2, 6, 7, 8, 9, 10.
    • Гришина улица д.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 5, 6, 7, 8 корп. 1, 9, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 15, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 21 корп.1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23 корп.1, 23 корп.2, 23 корп.3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 23 корп. 6, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25.
    • Дорогобужская улица д 3, 7 корп.1, 9 корп.1, 11.
    • Дорогобужский 2-й переулок д.6, 9.
    • улица Екатерины Будановой 1/12, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 20 корп. 1, 22, 35
    • улица Ельнинская 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 15, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 26
    • Загорского проспект д.3, 5, 7 корп.1, 7 корп. 2, 11.
    • Запорожская ул д.2, 4, 5, 6, 8.
    • улица Истринская д.2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2
    • Козлова улица д.27, 29, 31, 33, 34, 37, 38.
    • улица Коцюбинского 1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10
    • Красных Зорь улица д. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31,33, 33а, 35, 37, 41,
      43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59.
    • Кубинка улица д.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 8, 10, 12 корп.1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 13, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 16 корп.1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 17, 18 корп.1, 18 корп. 2, 18 корп.3, 18 корп.4, 18 корп.5, 22 корп.1, 22 корп.2
      улица Кунцевская 1/5, 2/7, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10/8, 11 корп. 1, 13, 13/6, 15, 17, 19 корп. 3
    • Кутузова улица д.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11 корп. 2, 11 корп.3, 11 корп.4.
    • улица Крылатская д. 29, к. 1; д. 29, к. 2; д. 31, к. 1; д. 31, к. 2; д. 45, к. 1; д. 45, к. 2; д. 45, к. 2; д. 45, к. 3; д. 45, к. 4;
    • улица Крылатские холмы д. 24, к. 2; д. 26, к. 1; д. 26, к. 3;
      д. 27, к. 2; д. 27, к. 3; д. 30, к. 1;
      д. 30, к. 3; д.30, к. 4; д. 30, к. 5;
      д. 30, к. 7; д. 31; д. 32, к. 1;
      д. 32, к. 2; д. 32, к. 3; д. 33, к. 2;
      д. 35, к. 1; д. 35, к. 2; д. 35, к. 3;
      д. 35, к. 4; д. 36, к. 1; д. 36, к. 2;
      д. 36, к. 3; д. 39, к. 1; д. 39, к. 2;
      д. 41, к. 1; д. 41, к. 2
    • Можайское шоссе д. 2, 3, 4 корп. 1, 6 корп. 2, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18 корп.1, 19, 20 корп.1, 20 корп. 2, 21, 21 корп. 2, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 корп.1, 32, 33, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 37, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 39, 40, 41 корп.1, 42, 44, 45 корп.1, 45 корп.2, 45 корп.3, 45 корп.4, 46, 48.
    • улица Молдавская 2 корп. 1, 2 корп. 2, 6, 8, 16
    • улица Молодогвардейская 1 корп. 1, 1 корп. 2, 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 3, 4, 4 корп. 1, 5, 6, 8, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 15, 18, 18 корп. 2, 19 корп. 1, 21 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 26 корп. 1, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 28 корп. 1, 29 корп. 1, 30 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4, 36 корп. 5, 36 корп. 6, 37 корп. 1, 38 корп. 1, 39 корп. 1, 41, 43/17, 45, 46 корп. 3, 47 корп. 1, 47 корп. 3, 48, 49, 50, 51, 53/16, 55
    • улица Москворецкая 7, 8, 9, 11
    • улица 1-я Мякининская 4, 6, 12, 22, 26, 32, 34, 38, 40
    • улица 2-я Мякининская 3, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 29, 31, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 47, 48, 52, 56-58, 62, 64, 68
    • улица 3-я Мякининская 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21/1, 23/1, 24, 32
    • улица 4-я Мякининская 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 19, 25, 27
    • улица 5-я Мякининская 1, 2, 3, 4, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 23, 31, 37, 41 корп. А, 47, 49, 53,55
    • улица Набережная 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17
      М. Неделина улица д.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 корп.1, 14 корп.2, 16 корп.2, 16 корп.3, 18, 20, 22, 24, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3 общ., 30 корп. 4, 32 корп.1, 32 корп.2, 34 корп.1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 40.
    • улица Новолучанская 57 корп. 1, 13, 15, 15-17, 18, 19, 20, 20 корп. А, 20-А, 22, 22-А, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38
    • улица 2-я Новорублёвская 13, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 корп. 1, 15 корп. 2
    • улица Новорублёвская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13
    • улица Обводное шоссе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
    • улица Оршанская 2/21, 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 4, 9, 11, 13
    • улица Осенняя д. 2; д. 4, к. 1; д. 8, к. 2; д. 14; д. 16; д. 18; д. 22; д. 22; д. 25, к. 1-8; д. 26; д. 30
    • Осенний бульвар д. 2; д. 3; д. 5, к. 1; д. 5, к. 2; д. 5, к. 3; д. 6; д. 7, к. 2; д. 8, к. 1; д.8, к. 2; д. 10, к. 1; д. 10, к. 2; д. 12, к. 2; д. 12, к. 3; д. 12, к. 4; д. 12, к. 5; д. 12, к. 7; д. 12, к. 9; д. 12, к. 10; д. 12, к. 11; д. 15; д. 16, к. 1; д. 16, к. 2; д. 18, к. 1; д. 18, к. 2; д. 20, к. 1; д. 20, к. 2
    • улица Островная д. 4
    • улица Академика Павлова 5/2, 6/36, 7 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 16, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 26, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56
    • улица Партизанская 9 корп. 1, 9 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 21, 24, 28, 30, 31/17, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 36, 37, 40, 41, 43, 47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53
      улица Полоцкая 2, 3, 4, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8, 10/2, 14/15, 16/14, 23/17, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31
    • Ращупкина улица д.4, 6, 7, 8, 9, 10, 12 корп.1, 14 корп.2, 16.
    • улица Рублевское шоссе 12 корп. 1, 14 корп. 1, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 3, 20 корп. 1, 20 корп. 3, 22 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 4, 79, 81 корп. 1, 81 корп. 2, 81 корп. 3, 83 корп. 4, 83 корп. 5, 85 корп. 3, 17, 89 корп. 3, 19, 91 корп. 4, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 3, 95 корп. 1, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3, 99 корп. 2, 99 корп. 3, 99 корп. 4, 99 корп. 5, 101 корп. 1, 101 корп. 2, 101 корп. 3, 103, 105, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 109 корп. 3, 109 корп. 4, 109 корп. 5, 109 корп. 6, 111, 127, 151 корп. 4, 151 корп. 5, 151 корп. 6
    • Рябиновая улица д.4, 6, 8 корп.1.
    • Рублёвское шоссе д. 28, к. 1; д. 28, к. 3; д. 30, к. 1; д. 30, к. 2; д. 32; д. 34, к. 1;
      д. 34, к. 2; д.36, к. 1; д. 36, к. 2;
      д. 38, к. 1; д. 38, к. 2; д. 40, к. 1; д. 40, к. 3; д. 42, к. 2; д. 35, к. 1; д. 35, к. 2; д. 35, к. 3;
      д. 44, к. 1; д. 44, к. 2; д. 60
    • Сафоновская улица д.17
    • Лефортовский районный суд города Москвы

    • Авиамоторная улица все Лефортово
    • Автомобильный пр-д все Нижегородский
    • Андроновское шоссе все Лефортово
    • Басовская улица все Нижегородский
    • Боровая улица все Лефортово
    • Бронницкая улица все Нижегородский
    • Боенский пр-д все Нижегородский
    • Бронницкий переулок все Нижегородский
    • Велозаводская улица д. 1/1-13 Южнопортовый
    • Верхняя Хохловка улица все Нижегородский
    • Войтовича (ныне Старообрядческая) улица 1) д. 12, 12а, 17, 28а;
      2) с д. 30 до конца 1) Лефортово
      2) Нижегородский
    • Волгоградский пр-т 1) д. 24, 26, 28, 32, 32а с корпусами;
      2) д. 21, 25, 35, 37
      1) Южнопортовый
      2) Нижегородский
    • Волочаевская улица все Лефортово
    • Верхний Золоторожский переулок все Лефортово
    • Газгольдерная улица все Нижегородский
    • Головинская набережная все Лефортово
    • Госпитальная пл. все Лефортово
    • Госпитальная улица Четная сторона Лефортово
    • Госпитальный вал Четная сторона Лефотово
    • Дворникова улица все Лефортово
    • Дубровская 1-я улица Кроме д. 1, 3, 5 Южнопортовый
    • Душинская улица все Лефортово
    • Дубровский пр-д все Южнопортовый
    • Завода «Серп и Молот» пр-д все Лефортово
    • Золоторожский вал все Лефортово
    • Золоторожская набережная все Лефортово
    • Золоторожский пр-д все Лефортово
    • Золоторожская улица все Лефортово
    • Ионинская улица все Лефортово
    • Кабельная 1-я улица все Лефортово
    • Кабельная 2-я улица все Лефортово
    • Кабельная 3-я улица все Лефортово
    • Кабельная 4-я улица все Лефортово
    • Кабельная 5-я улица все Лефортово
    • Кабельный 1-й пр-д все Лефортово
    • Кабельный 2-й пр-д все Лефортово
    • Каменная слобода переулок все Лефортово
    • Карачаровская улица все Нижегородский
    • Карачаровская 1-я улица все Нижегородский
    • Карачаровская 2-я улица все Нижегородский
    • Карачаровская 3-я улица все Нижегородский
    • Карачаровский 2-й пр-д все Нижегородский
    • Карачаровский пр-д все Нижегородский
    • Княжекозловский переулок все Лефортово
    • Княжнина улица все Лефортово
    • Кожуховская 5-я улица нечетные с д. 9, четные с д. 12 Южнопортовый
    • Кожуховская 6-я улица все Южнопортовый
    • Кожуховская 7-я улица все Южнопортовый
    • Кожуховский 3-й пр-д д. 3, 2/12 Южнопортовый
    • Красноказарменная пл. все Лефортово
    • Красноказарменная набережная все Лефортово
    • Красноказарменная улица все Лефортово
    • Красноказарменный пр-д все Лефортово
    • Краснокурсантская пл. все Лефортово
    • Краснокурсантский 1-й пр-д все Лефортово
    • Краснокурсантский 2-й пр-д д. 12 Лефортово
    • Крутицкий 2-й переулок все Южнопортовый
    • Крутицкий 3-й переулок д. 11, 13, 15 Южнопортовый
    • Крутицкий вал д. 3, 12 корп.2, 12, 14, 18, 24, 26, 8/22 Южнопортовый
    • Крюковская улица все Лефортово
    • Крюковский тупик все Лефортово
    • Карачаровское шоссе все Нижегородский
    • Лапина улица все Лефортово
    • Лефортовский вал все Лефортово
    • Левый тупик все Лефортово
    • Лонгиновская улица все Лефортово
    • Магазинный тупик все Лефортово
    • Машиностроения 1-я улица все Южнопортовый
    • Машиностроения 2-я улица д. 3-29 Южнопортовый
    • Мельникова улица д. 14, 16, 22, 24 и нечетная сторона Южнопортовый
    • Мининский переулок все Лефортово
    • Михайловский пр-д все Нижегородский
    • Наличная улица все Лефортово
    • Нижегородская улица с д. 50 – все четные, с д. 29 – все нечетные Нижегородский
    • Нижняя Хохловка улица все Нижегородский
    • Новоостаповская улица все Южнопротовый
    • Новохохловская улица с д. 1-47, с д. 4-24, 28а, 89, 91 Нижегородский
    • Орехово-Зуевский пр-д все Нижегородский
    • Остаповский пр-д д. 1, 2, 3, 4, 5 Нижегородский
    • Пекуновский тупик все Нижегородский
    • Перовский пр-д 1) нечетные;
      2) четные 1)Лефортово
      2)Нижегородский
    • Перовское шоссе все Нижегородский
    • Петра Романова улица все Южнопротовый
    • Подъемная улица все Нижегородский
    • Подъемный переулок все Нижегородский
    • Проектируемый Проезд №137 все Лефортово
    • Проломная застава пл. все Лефортово
    • Пруд-Ключики улица все Лефортово
    • Рогожский поселок улица все Нижегородский
    • Рязанский пр-т д. 1-37, 2, 4 Нижегородский
    • Средний Золоторожский переулок все Лефортово
    • Средняя Калитниковская улица с д. 26 – четные, с д. 35 — нечетные Нижегородский
    • Сайкина улица все Южнопортовый
    • Самокатная улица все Лефортово
    • Симоновский вал Нечетная сторона Южнопортовый
    • Синичкина 1-я улица все Лефортово
    • Синичкина 2-я улица все Лефортово
    • Скотопрогонная улица все Нижегородский
    • Слободской переулок все Леофртово
    • Смирновская улица все Нижегородский
    • Солдатская улица все Лефортово
    • Солдатский переулок д. 2 с корпусами, 4, 7, 8, 15 Лефортово
    • Сорокин переулок все Нижегородский
    • Сосинская улица д. 43 Южнопортовый
    • Сторожевая улица все Лефортово
    • Строгановский пр-д все Лефортово
    • Старообрядческая (бывшая Войтовича) улица 1) д. 12, 12а, 17, 28а;
      2) с д. 30 до конца 1) Лефортово
      2) Нижегородский
    • Таможенный пр-д все Лефортово
    • Танковый пр-д все Лефортово
    • Трофимова улица д. 11-36 Южнопортовый
    • Талалихина улица д. 41 Нижегородский
    • Упорный переулок все Лефортово
    • Ухтомская улица все Лефортово
    • Ухтомский переулок все Лефортово
    • Фрезерная 1-я улица все Нижегородский
    • Фрезерная 2-я улица все Нижегородский
    • Фрезер шоссе все Нижегородский
    • Чистопольская улица все Нижегородский
    • Шарикоподшипниковская улица все
    • Южнопортовый
    • Шепелюгинская улица все Лефортово
    • Шепелюгинский переулок все Лефортово
    • Энергетическая улица все Лефортово
    • Энергетический пр-д все Лефортово
    • Энтузиастов шоссе д. 5, 7, 9-15, 2-26 Лефортово
    • Южнопортовая улица д. 2-18 Южнопортовый
    • Южнопортовый 1-й пр-д все Южнопортовый
    • Южнопортовый 2-й пр-д д. 1-27-только нечетные Южнопортовый
    • Юрьевская улица все Лефортово
    • Юрьевский переулок все Лефортово
    • Люблинский районный суд города Москвы

    • Белореченская
    • Краснодонская
    • Мариупольская
    • Мячковский бульвар
    • Высотный проезд
    • Кухмистерова
    • Тихая
    • Перерва
    • Новочеркасский бульвар
    • Заречье
    • Курьяновский бульвар
    • Егорьевский проезд
    • Кольцевая дорога 11-13 км
    • Марьинский бульвар
    • Песчаный карьер
    • Волгоградский проспект д.36, 38, 42
    • Капотня
    • Краснодарская
    • Курская
    • 2-я Машиностроения чет. – вся, нечет — д.1
    • Маршала Баграмяна
    • Маршала Голованова
    • Новомарьинская
    • Верхние Поля
    • Кубанская
    • 2-й Южнопортовый проезд чет – вся; нечет – с 27 до конца
    • Ставропольская
    • Головачева
    • Егорьевская
    • Батайский проезд
    • Подольская
    • Тихорецкий
    • Судакова
    • Донецкая
    • Чагинская
    • Новороссийская
    • Армавирская
    • Маршала Кожедуба
    • Южнопортовая
    • Люблинская чет. с № 38, нечет. с №53
    • Угрешская
    • Луговой проезд
    • Проектируемый пр-д. 3723, 3610, 1294, 4386, 4181
    • Ейская
    • Батюнинская
    • Шоссейная
    • 1,2-й Курьяновский проезд
    • 1,2,3-й Угрешский проезд
    • Степана Шутова
    • Пос. Шлюзы
    • Поречная
    • Иловайская
    • 1,2,3,4-я Курьяновская
    • Таганрогская
    • Спортивный проезд
    • Гурьянова
    • Марьинский парк
    • Совхозная
    • Полбина
    • Летняя
    • Братиславская
    • Нижние Поля
    • Котельный проезд
    • Кирова проезд
    • Пр-т 40 лет Октября
    • Перервенский бульвар
    • Цимлянская
    • Мещанский районный суд города Москвы

    • Басманная Нов. Ул.
    • Басманный переулок
    • Варсонофьевский переулок
    • Воровского пл.
    • Гаврикова улица
    • Газовский переулок
    • Головин Б. пер
    • Звонарский переулок(ст. Неглинный 1-й переулок)
    • Каланчевский тупик
    • Кисельный Б. переулок
    • Кисельный М. переулок
    • Кисельный Ниж. переулок
    • Кисельный тупик
    • Колокольников переулок
    • Краснопрудная улица
    • Краснопрудный переулок
    • Красносельская М. улица
    • Красносельская Ниж. улица
    • Красносельский 1-й переулок
    • Красносельский 3-й переулок
    • Красносельский 6-й переулок
    • Красносельский тупик
    • Кузнецкий мост
    • Лермонтовская пл.
    • Леснорядская улица
    • Лобачикаулица
    • Лубянка Б. улица
    • Лубянка М.улица
    • Неглинная улица
    • Новый 3-й переулок
    • Ольховский 1-й тупик
    • Ольховский переулок
    • Ольховский тупик
    • Орлово-Давыдовский переулок
    • Пантелеевский переулок
    • Последний переулок
    • Пушечная улица
    • Рождественка улица
    • Рождественский булица
    • Сергиевский Б. переулок
    • Сергиевский М. переулок
    • Скрябинский переулок
    • Слесарный переулок
    • Сретенка улица
    • Суворовская пл.
    • Сухаревская Б. пл.
    • Сухаревский М. переулок
    • Театральный пр.
    • Троицкий 1-й переулок
    • Трубная улица
    • Цветной бульвар
    • Щепкина улица
    • Астраханский переулок
    • Банный переулок
    • Васнецова пер
    • Грохольский переулок
    • Коптельский 1-й переулок
    • Крестовский 2-й переулок
    • Каланчевский сквер —
    • Комсомольская пл.
    • Комсомольской пл. пр.
    • Банный пр.
    • Гиляровского улица
    • Екатерининская Мал. Ул.
    • Екатерининский сквер —
    • Напрудный переулок
    • Новый 1-й переулок
    • Новый 2-й переулок
    • Пантелеевская улица
    • Переведеновская Нов. ул
    • Переяславская Б. улица
    • Переяславская М. улица
    • Переяславская Ср. улица
    • Переяславский переулок
    • Печатников переулок
    • Протопоповский переулок
    • Пушкарев переулок
    • Русаковская эстакада
    • Садовая -Сухаревская улица
    • Сандуновскии переулок(ст.Неглинный 2-й переулок)
    • Сухаревская М. пл.
    • Сухаревская пл.
    • Сухаревский Б. переулок
    • Троицкая улица
    • Троицкий 2-й переулок
    • Яблонный пер
    • Больничный переулок
    • Ботанический переулок
    • Выползов переулок
    • Глинистый переулок
    • Дурова улица
    • Калмыков переулок
    • Капельский переулок
    • Лаврский переулок
    • Мещанская улица
    • Мира Проспект
    • Каланчевский сквер — Комсомольскаяпл. Комсомольской пл. пр.
    • Новорязанская улица
    • Северный путепровод
    • Южный пр.
    • Верземнека улица
    • Водопроводный переулок
    • Екатерининский сквер -Мира ПроспектНапрудный переулок
    • Олимпийский пр-т
    • Орловский переулок
    • Рижская пл.
    • Самарская улица
    • Советской Армии улица
    • Сущевский вал улица
    • Трифоновская улица
    • Трифоновский тупик
    • Басманный 1-й переулок
    • Гавриковаулица
    • Давыдовский переулок
    • Каланчевская улица
    • Красноворотский пр-д
    • Краснопрудный Б. туп.
    • Краснопрудный М.туп.
    • Красносельская Вер. улица
    • Красносельский 2-й переулок
    • Красносельский 4-й переулок
    • Красносельский 5-й переулок
    • Красносельский б-й переулок
    • Лермонтовский сквер
    • Леснорядская 2-я улица
    • Леснорядский переулок
    • Лобачика улица
    • Московско-Казанский пер
    • Ольховская улица
    • Русаковская ул
    • Рязанский переулок
    • Ананьевский пер
    • Ащеулов переулок
    • Б. Балканский переулок
    • Бобров переулок
    • Глухарев переулок
    • Головин М.пер
    • Нагатинский районный суд города Москвы

    • РАЙОН «Зябликово»:
    • улица МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, Все дома,
    • ЗАДОНСКИЙ ПРОЕЗД, Все дома,
    • Ореховый бульвар, четн. с д. 22 до конца,
    • улица КУСТАНАИСКАЯ, Все дома, Ореховый бульвар, нечетн. с д. 29/44 до конца,
    • Ореховый проезд, Все дома,
    • ПРОЕКТИРУЕМЫЙ ПРОЕЗД, Все дома,
    • ШИПИЛОВСКАЯ УЛИЦА, нечетн. с д. 37 по д. 43, четн. с д.44/27 и нечетн. до конца;
    • РАЙОН «Царицыно»:
    • ТИМУРОВСКАЯ УЛИЦА, Все дома,
    • СОЛНЕЧНАЯ УЛИЦА, Все дома,
    • ТОВАРИЩЕСКАЯ УЛИЦА, Все дома,
    • УЛИЦА ЕРЕВАНСКАЯ, Все дома,
    • КАВКАЗКИИ БУЛЬВАР, Все дома,
    • КАНТЕМИРОВСКАЯ УЛИЦА, нечетная
    • сторона, БАКИНСКАЯ УЛИЦА, Все дома,
    • УЛИЦА МЕДИКОВ, Все дома,
    • ПРОЛЕТАРСКИЙ ПР-Т, четн. с д. 14/49 по д.32, нечетн. С д.23 до конца,
    • ПРОМЫШЛЕННАЯ улица, Все дома,
    • КАСПИЙСКАЯ улица, Все дома,
    • КОЛЛЕКТИВНЫ ПР-Д, Все дома,
    • ЛУГАНСКАЯ УЛИЦА, Все дома,
    • МАКЕЕВСКАЯ УЛИЦА, Все дома,
    • УЛИЦА БЕХТЕРЕВА, Все дома,
    • УЛИЦА ВЕСЕЛАЯ, Все дома,
    • СЕВАНСКАЯ УЛИЦА, Все дома,
    • УЛИЦА ДЕЛОВАЯ, Все дома,
    • ТАРНЫЙ ПРОЕЗД, Все дома;
    • РАЙОН «Бирюлево-Восточное»:
    • УЛИЦА БИРЮЛЕВСКАЯ, Все дома,
    • УЛИЦА БУТОВСКАЯ, Все дома,
    • УЛИЦА ДОНБАССКАЯ, Все дома,
    • УЛИЦА КАСИМОВСКАЯ, Все дома,
    • УЛИЦА ЛЕБЕДЯНСКАЯ, Все дома,
    • ПРОХЛАДНАЯ УЛИЦА, Все дома;,
    • РЕМЕСЛЕННАЯ УЛИЦА, Все дома;,
    • РЯЖСКАЯ УЛИЦА, Все дома,
    • СПОРТИВНАЯ УЛИЦА, Все дома,
    • 1-АЯ СТЕКОЛЬНАЯ УЛИЦА, Все дома,
    • УЛИЦА ДУГОВАЯ, Все дома,
    • ПОСЕЛОК ЗАГОРЬЕ, Все дома,
    • Загорьевский проезд, Все дома,
    • УЛИЦА ЗАГОРЬЕВСКАЯ, Все дома,
    • УЛИЦА ЛИПЕЦКАЯ, Все дома,
    • УЛИЦА ЛИСИЧАНСКАЯ, Все дома,
    • МИХНЕВСКАЯ УЛИЦА, Все дома,
    • МИХНЕВСКИЙ ПРОЕЗД, Все дома,
    • ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ УЛИЦИ, Все дома;,
    • РАДИАЛЬНЫЕ УЛИЦЫ (1-ая, 2-ая, 3-ая, 5-ая, 6-ая, 8-ая, 9-ая, 10-ая, 11 -ая), Все дома,
    • УЛИЦА ТЮРИНА, Все дома,
    • ЭЛЕВАТОРНЫЙ ПЕРЕУЛОК, Все дома;

      РАЙОН «Бртаеево»:

    • Улица АЛМА-АТИНСКАЯ, Все дома,
    • УЛИЦА БРАТЕЕВСКАЯ, Все дома,
    • УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, четн. дома,
    • УЛИЦА КЛЮЧЕВАЯ, Все дома,
    • УЛИЦА НАТАШИНСКАЯ, Все дома,
    • УЛИЦА ПАРОМНАЯ, Все дома;
    • РАЙОН «Орехово-Борисово Южное»:
    • УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ,
    • УЛИЦА ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА, четн. с д.18 до конца, нечетн. с д. 35,
    • ГУРЬЕВСКИИ ПРОЕЗД, Все дома,
    • ШИПИЛОВСКИЙ ПРОЕЗД, нечетн. с д. 53\2,
    • ЕЛЕЦКАЯ УЛИЦА, ,
    • УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ,
    • МКАД с д. 19-23,
    • КАШИРСКОЕ ШОССЕ, четн. с 108 до конца, нечетн. с д.65 до конца,
    • ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР, Четн. с нач. до д.20/2,
    • УЛИЦА ЯСЕНЕВАЯ, Все дома,
    • УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, четн. д.24, с д. 26 до конца, нечетн. с д. 17;
    • РАЙОН «Орехово-Борисово Северное»:
    • БОРИСОВСКИЙ ПРОЕЗД, Все дома,
    • УЛИЦА ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА, четн. с нач. по д. 16, нечетн. с нач. по д. 33/19,
    • ШИПИЛОВСКИЙ ПРОЕЗД, нечетн. с д.29 по д. 51,
    • КАШИРСКОЕ ШОССЕ, четн. с д. 80 по д. 106, нечетн. д. 61, д.63,
    • УЛИЦА МАРШАЛА ЗАХАРОВА, Все дома,
    • ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР, нечетн. с д.1 по д.27,
    • УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ, все дома с 1 по 36, далее четные с д. 38 по д. 42/30,
    • УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, четн. с нач. по д. 22/3, нечет, с нач. по д. 15,
    • УЛИЦА БАЖЕНОВА, Все дома,
    • УЛИЦА ГОРОДЯНКА, Все дома,
    • ЕГОРЬЕВСКИЙ ТУПИК, Все дома,
    • НОВОЦАРИЦЫНСКОЕ ШОССЕ, Все дома,
    • УЛИЦА САДОВО-КРЕСТЬЯНСКАЯ, Все дома,
    • УЛИЦА ДОЛЬСКАЯ, Все дома;
    • РАЙОН «Москворечье-Сабурово»:
  • 1-ВАРШАВСКИЙ ПРОЕЗД, Все дома,
  • 2-ВАРШАВСКИИ ПРОЕЗД, Все дома,
  • УЛИЦА КОШКИНА, Все дома,
  • УЛИЦА КАНТЕМИРОВСКАЯ, четн. сторона,
  • КАШИРСКОЕ ШОССЕ, четн. с д. 24 по д. 78,
  • КАШИРСКОЕ ШОССЕ, нечетн. с д. 29 по д. 59,
  • КАШИРСКИЙ ПРОЕЗД, с д. 13 по д. 27,
  • КОТЛЯКОВСКАЯ УЛИЦА, Все дома, УЛ.
  • БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, нечетн. с 1 по 27, 1-котляковский,
  • ПЕРЕУЛОК, с д. 1 по д.5, с д. 12 по д. 18, 2-
  • КОТЛЯКОВСКИИ ПЕРЕУЛОК, Все дома,
  • ПРОЛЕТАРСКИЙ ПРОСПЕКТ, нечетн. с д. 1 по д. 21,
  • ПРОЛЕТАРСКИЙ ПРОСПЕКТ, четн. с д. 2 по д. 14,
  • УЛИЦА МОСКВОРЕЧЬЕ, Все дома
  • Никулинский районный суд города Москвы

    1. Ул.Академика Анохина – полностью,
    2. Аминьевское шоссе дома: нечетные д.1, д.1 стр.2, д.1 соор.1, д.3, д.3а, д.5, д.5 корп.1, д.7, д.9, д.11, д.13, д.15, д.15а, д.17.четные д.2, д.4, д.4а, д.4б, д.6, д.8.
    3. Ул.26 Бакинских комиссаров- полностью
    4. Ул.Веерная-полностью
    5. Проспект Вернадского- четные объекты от дома 4 до дома 12, 12«Д», 14 а, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32/70, 32/71, 38, 38 а,
      40, 42, 44,46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 64, 64а, 66, 68, 70, 70а, 72, 74/50, 76
      12, 14 а, 37 – МГУ общежитие, 37 корп. 1 а, 37 корп. 1 б, 37 корп.2-3, 39, 39 б, 41, 41 стр.3, 45, 47, 49, 51 стр.1, 53, 55, 57, 59, 59 а, 61, 63,65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 82/2, 86, 86 корп.1, 86 корп.2, 88, 88 корп.1-3, 90, 92, 100, 101 корп.6, 78; 78 Е; 82; 84 89, 89/1, 89/2, 89/3, 89/4, 89/5,91, 91/1, 91/2 ,93, 93/1, 95, 95/1, 95/4,97, 97/1, 99, 99/1, 99/3, 101, 101/1, 101/2, 101/3, 101/8, 103, 103/1, 103/3 (немецкий городок), 105/2 ; 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121 корп.1, 123, 125, 125 корп.1, 127, 127 корп.2, 127 корп.3,
    6. Ул.Винницкая-полностью
    7. Воробьевское шоссе-полностью
    8. Ул.Довженко-полностью
    9. Ул.Н.Ковшовой-полностью
    10. Ул.Е.Колесовой-полностью
    11. Ул.Косыгина-полностью
    12. Ул.Коштоянца-полностью
    13. Ул.Кравченко- напротив вл.4 корп.1, 7, 9, 11, 19
    14. Ленинский проспект- четные дома 90- 164
    15. Ул.Лебедева-полностю
    16. Ул.Лобачевского-четная полностью
    17. Ломоносовский проспект- четные объекты от дома 34 до дома 38
      нечетные объекты от дома 31 корпус 1 до дома 43 четные объекты от дома 20 до дома 30
      нечетные объекты от метро Университет до дома 27 – К
    18. улицаМатвеевская — нечетные д.1, д.1 корп.1, д.3, д.3 корп.1, д.5, д.7,четные д.4 корп.3-4, д.20 корп.1-2, д.20а, д.24, д.26, д.26 корп.1, д.28,д.28 корп.1, д.30 корп.1, д.32 корп.2, д.34, д.34 корп.1-3, д.36, д.36 корп.1-2, д.38, д.38 корп.1, д.42, д.42корп.1-5, д.4 корп.1-4, д.6, д.8, д.10 корп.2-5, д.16; д.18 корп.1-2,
    19. Ул. Менделеевская-полностью
    20. Мичуринский проспект-2-62,1-51
    21. Мичуринский проспект,
    22. Олимпийская деревня дома 5-22; 25
    23. Ул.Мосфильмовская-полностью
    24. Мосфильмовский 2-ой пер-полностю
    25. Ул.Нежинская- нечетные:1, д.3, д.3 стр.4, д.5, д.7, д.9, д.9корп.1, д.13, д.13 корп.1-2, д.15 корп.1-4, д.19 корп.1-2, д.21, д.23 корп.1, д.25. четные д.2, д.8, д.10, д.12, д.14 корп.1-10,
    26. Ул.Никулинская — полностю
    27. Ул.Озерная-полностью
    28. Очаковское шоссе-полностью
    29. Ул.Большая Очаковская -полностью
    30. 1-й Очаковский переулок -полностью
    31. 2-й Очаковский переулок- полностью
    32. 3-й Очаковский переулок — полностью
    33. 4-й Очаковский переулок — полностью
    34. 5-й Очаковский переулок — полностью
    35. Ул.М. Поливановой-полностью
    36. Ул.Покрышкина –полностью
    37. Ул.Пржевальского — полностью
    38. Ул.Пельще — полностью
    39. Проектируемый проезд 3631,3769,3569
    40. Ул.Пудовкина – полностью
    41. Ул.Пырьева — полностью
    42. Ул.Раменки — полностью
    43. Ул.Рябиновая- полностью
    44. Ул.Столетова — полностью
    45. 1-ый Сетуньский проезд — полностью
    46. 2-ой Сетуньский проезд — полностью
    47. 3-ий Сетунский проезд — полностью
    48. 4-ый Сетунский проезд — проезд
    49. Останкинский районный суд города Москвы

    50. улица Ботаническая вся нечетная сторона домов, четная сторона домов с 6 до конца Район «Марфино»
    51. Сусоколовское ш. все дома Район «Марфино»
    52. улица Станционная все дома Район «Марфино»
    53. Гостиничный пр-д все дома Район «Марфино»
    54. улица Гостиничная все дома Район «Марфино»
    55. улица Комдива Орлова все дома Район «Марфино»
      улица Малая Ботаническая все дома Район «Марфино»
    56. улица Академика Комарова все дома Район «Марфино»
    57. Кашенкин Луг все дома Район «Марфино»
    58. улица Академика Королева четная сторона домов, начиная с дома 12 А,Б,В – до конца, нечетная сторона домов с 21 дома до конца. Район «Марфино»
    59. улица Б. Марфинская все дома Район «Марфино»
    60. Марфинский пр-д все дома Район «Марфино»
    61. улицаДубовой рощи одна сторона домов Район «Марфино»
    62. улица Огородный пр-д вся четная сторона домов Район «Бутырский»
    63. улица Милашенкова все дома Район «Бутырский»
    64. улица Яблочкова четная сторона, начиная с дома № 16, нечетная с дома 19 В Район «Бутырский»
    65. улица Фонвизина вся нечетная сторона домов Район «Бутырский»
    66. Бутырский пр-д все дома Район «Бутырский»
    67. улица Бутырская вся четная сторона домов Район «Бутырский»
    68. улица Б. Новодмитровская все дома Район «Бутырский»
    69. улица Добролюбова все дома Район «Бутырский»
    70. улица Шота Руставели все дома Район «Бутырский»
    71. Гончаровские переулки все дома Район «Бутырский»
    72. улица Гончарова все дома Район «Бутырский»
    73. улица Яблочкова дома дома 2-14, 1-19 А,Б Район «Бутырский»
    74. улица Фонвизина вся четная сторона домов Район «Бутырский»
    75. Пр-д Огородный вся нечетная сторона домов Район «Бутырский»
    76. Савеловская линия все дома Район «Бутырский»
    77. улица Складочная дома с 1 до 3 включительно Район «Бутырский»
    78. пр-д Добролюбова все дома Район «Бутырский»
    79. пер-к Добролюбова все дома Район «Бутырский»
    80. улица Новодмитровская все дома Район «Бутырский»
    81. Пл. Бутырской заставы все дома Район «Бутырский»
    82. улицаБажова все дома Район «Ростокино»
    83. улицаБудайская все дома Район «Ростокино»
    84. Будайский пр-д все дома Район «Ростокино»
    85. улицаДокукина все дома Район «Ростокино»
    86. пр-д Кадомцева все дома Район «Ростокино»
    87. улица Малахитовая все дома Район «Ростокино»
    88. улицаПика Вильгельма все дома по нечетной стороне Район «Ростокино»
    89. улица Ростокинская все дома Район «Ростокино»
    90. улицаСельскохозяйственная дома по четной стороне до 28 и по нечетной стороне до 15 Район «Ростокино»
    91. 1-й Сельскохозяйственный проезд все дома Район «Ростокино»
    92. 2-й Сельскохозяйственный проезд все дома Район «Ростокино»
    93. улицаС.Эйзенштейна четная сторона домов — 2,6,8 Район «Ростокино»
    94. улицаПроспект Мира дома 125-207А; 188-220а Район «Ростокино»
    95. улицаЛеонова все дома Район «Ростокино»
    96. 2 пр. Леонова все дома Район «Ростокино»
    97. 1 пр. Леонова все дома Район «Ростокино»
    98. улицаПроспект Мира дома по нечетной стороне с 81 до 103 включительно Район «Останкинский»
    99. улица Большая Марьинская все дома Район «Останкинский»
    100. улица Годовикова все дома Район «Останкинский»
    101. Мурманский пр-д все дома Район «Останкинский»
    102. улица Калибровская все дома Район «Останкинский»
    103. Звездный б-р нечетная сторона домов Район «Останкинский»
    104. пр-д Ольминского д.1; 1а; 3; 3/15; 3а; 6; 7а; Район «Останкинский»
    105. улица Бочкова все дома Район «Останкинский»
    106. Узкий переулок все дома Район «Останкинский»
    107. Широкий пр. все дома Район «Останкинский»
    108. улицаПроспект Мира 105,109 Район «Останкинский»
    109. Звездный б-р четная сторона домов Район «Останкинский»
    110. улица Цандера все дома Район «Останкинский»
    111. улица Ак.Королева нечетная сторона домов с 1 до 19 включительно Район «Останкинский»
    112. улица Кондратюка все дома Район «Останкинский»
    113. улица Аргуновская все дома Район «Останкинский»
    114. Прудовой пр-д все дома Район «Останкинский»
    115. улица Шереметьевская д.85 Район «Останкинский»
    116. улица Дубовой рощи все дома Район «Останкинский»
    117. пр. Дубовой рощи все дома Район «Останкинский»
    118. Новомосковская ул все дома Район «Останкинский»
    119. Новоостанкинские улица 2 и 3 все дома Район «Останкинский»
    120. Новоостанкинские пр. 5 все дома Район «Останкинский»
    121. территория ВВЦ все дома Район «Останкинский»
    122. улица Хованская все дома Район «Останкинский»
    123. Продольный пр-д все дома Район «Останкинский»
    124. 1, 2 поперечные пр-ды все дома Район «Останкинский»
    125. Аллея героев Космонавтов все дома Район «Останкинский»
    126. Олонецкая ул д. 14 Район «Останкинский»
    127. Березовая аллея участок между улицаСельскохозяйственной и Олонецкой улица (дома 5А и 5Б) Район «Останкинский»
    128. Декабристов улица участок между
    129. улицаСельскохозяйственной и Олонецкой улица Район «Останкинский»
    130. Щелкановская улица все дома Район «Останкинский»
    131. Прасковьина улица все дома Район «Останкинский»
    132. Вильгельма Пика дома по четной стороне 2, 4, 8 Район «Останкинский»
      Сергея Эйзенштейна 69,7 Район «Останкинский»
    133. Ботаническая улица четные дома до 6 Район «Останкинский»
    134. улица Сельскохозяйственная д.17, 19, 27, 29, 35, 43 Район «Останкинский»
    135. Останкинские улица 1 и 2 все дома Район «Останкинский»
    136. Останкинские переулок 3, 5, 6 все дома Район «Останкинский»
    137. улица Академика Королева четная сторона до дома 12 включительно Район «Останкинский»
    138. Проспект Мира д. 111,123 Район «Останкинский»
    139. улица Сущевский вал нечетная сторона домов с 49 по 75
    140. улица Анненская все дома Район «Марьина Роща»
    141. Анненский. пр все дома Район «Марьина Роща»
    142. Старомарьинское шоссе все дома Район «Марьина Роща»
    143. 2, 3, 4 улицы Марьиной рощи все дома Район «Марьина Роща»
      1-6, 8-14, 15, 17 проезды Марьиной рощи все дома Район «Марьина Роща»
    144. улица 1-ая Ямская четные номера домов Район «Марьина Роща»
    145. улица Складочная все дома, кроме с 1 по 3 и 6-х домов Район «Марьина Роща»
    146. улица Шереметьевская кроме д.85 Район «Марьина Роща»
    147. Рижская площадь все дома Район «Марьина Роща»
    148. улица Веткина все дома Район «Марьина Роща»
    149. Веткин проезд все дома Район «Марьина Роща»
    150. Проспект Мира 79 -е дома Район «Марьина Роща»
    151. улица Октябрьская четная сторона дома с 56 корп. 1, 2 до конца; нечетная сторона: дома с 59/46 до конца Район «Марьина Роща»
    152. 1-й Стрелецкий переулок четные номера домов Район «Марьина Роща»
    153. Складочный тупик все дома Район «Марьина Роща»
    154. улица Образцова все дома Район «Марьина Роща»
    155. Октябрьская улица дома по четной стороне до 42 и по нечетной до 49 дома включительно Район «Марьина Роща»
    156. Трифоновская улица дома по четной стороне до 14 и по нечетной до 17 дома включительно Район «Марьина Роща»
    157. Тихвинская улица вся четная сторона домов Район «Марьина Роща»
    158. Сущевский вал улица дома по четной стороне с 14 к. 7 до 50 Район «Марьина Роща»
    159. Советской Армии улица все нечетные номера домов Район «Марьина Роща»
    160. Лазаревский переулок все дома Район «Марьина Роща»
    161. Октябрьский переулок и проезд все дома Район «Марьина Роща»
    162. Перовский районный суд города Москвы

    163. 1-й Красковский пр-д 2-40, 1-35
    164. 1-й проезд Перово Поля 3-9
    165. 1-я Владимирская улица
    166. 1-я улица Энтузиастов
    167. 2-й Красковский пр-д 1-21, 2-10
    168. 2-й проезд Перово Поля 2-9
    169. 2-я Владимирская улица
    170. 2-я улица Энтузиастов
    171. 3-го Интернационала
    172. 3-й проезд Перово Поля 3-10
    173. 3-я Владимирская улица
    174. Алексея Дикого улица
    175. Аллея 1-й Маевки
    176. Аллея Жемчуговой
    177. Аносова улица
    178. Б. Косинская
    179. Большой Купавенский пр-д
    180. Братская улица
    181. Ветлужская улица
    182. Вешняковская улица
    183. Городецкая улица
    184. Дмитриевского улица
    185. Заозерная улица 1-15, 2-16
    186. Зеленый проспект
    187. Златоустовская улица 1-45, 2-70
    188. Зона отдыха «Терлецкая дубрава»
    189. Камова улица
    190. Каскадная улица 1-21, 2-20
    191. Кетчерская улица
    192. Коренная улица
    193. Косинская улица
    194. Красковская улица 1-143, 2-122
    195. Красносолнечная улица 1-31, 6-40
    196. Красный Казанец улица
    197. Кусковская улица
    198. Лениногорская улица 1-45, 2-6
    199. Лухмановская улица
    200. Лыткаринская улица 1-33, 2-32
    201. Магнитогорская улица
    202. Малый Купавенский проезд
    203. Мартеновская улица
    204. Мастеровая улица
    205. Медведева улица
    206. Металлургов улица
    207. Михельсона улица 1-79, 2-54
    208. Молдагуловой улица
    209. Молостовых улица
    210. Муромская улица 1-59, 4-32
    211. Напольный пр-д
    212. Наталии Канцевой улица
    213. Николая Старостина
    214. Новогиреевская улица
    215. Новокосинская улица
    216. Оранжерейная улица 1-25, 2-20
    217. Оренбургская улица 1-17, 4-26
    218. Перовская улица
    219. Пехорская улица 1-28
    220. Плеханова улица
    221. Плющева улица
    222. Полимерная улица
    223. Поселковая улица 1-45, 2-44
    224. Прокатная улица
    225. Реутовская улица
    226. Рудневка улица
    227. С. Лазо улица
    228. Салтыковская улица
    229. Саперный пр-д
    230. Саянская улица
    231. Свободный проспект
    232. Святоозерская улица
    233. Снайперская улица
    234. Союзный проспект
    235. Сталеваров улица
    236. Старый Гай улица
    237. Суздальская улица
    238. Татьяны Макаровой улица
    239. Утренняя улица
    240. Федеративный проспект
    241. Фрязевская улица
    242. Чебоксарская улица 3-45, 2-42
    243. Челябинская улица
    244. Черное озеро улица 1-9, 2-16
    245. Чечулина улица
    246. Электродная улица
    247. Электродный пр-д
    248. Энтузиастов шоссе от 15,17,19,31 от 28 до 100
    249. Юности улица
    250. Преображенский районный суд города Москвы

    251. Абрамцевская просека
    252. Алымов переулок д. 4, д. 13, д. 17,
    253. Алтайская
    254. Алымов
    255. Амурская
    256. Андреево — Забелинская
    257. Атарбекова
    258. Барболина
    259. Байкальская
    260. Белы Куна пл.
    261. Белокаменный проезд 1-ый, 2-й
    262. Белокаменное шоссе д. 17
    263. Бирюсинка
    264. Богатырская 3-я
    265. Богатырский переулок 2-й
    266. Богатырский мост
    267. Бойцовая
    268. Бабаевская
    269. Богородское шоссе
    270. Богородский вал
    271. Боевская 1-я, 2-я
    272. Буженинова
    273. Бумажная просека
    274. Бухвостова 1-я, 2-я, 3я
    275. Вербная
    276. Гастелло
    277. Глебовская
    278. Глебовский переулок
    279. Ганнушкина набережная
    280. Гражданская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я
    281. Детская
    282. Девятая Рота
    283. Егерская
    284. Жебрунова
    285. Жидков переулок
    286. Журавлева пл. д. 1
    287. Журавлев нижний переулок
    288. Заваруевский переулок
    289. Зельев переулок
    290. Зборовский переулок 1-ый
    291. Знаменская
    292. Игральная
    293. Ивантеевская
    294. Измайловский вал с дома №30
    295. Иртышский 1-й, 2-й проезд
    296. Иркутская
    297. Камчатская
    298. Кузнецовская
    299. Курганская
    300. Колодезная
    301. Колодезный переулок
    302. Ковыленский переулок
    303. Короленко
    304. Краснобогатырская
    305. Красноярская
    306. Куликовский переулок
    307. Лермонтовская
    308. Лобачика
    309. Лосинский проезд
    310. Лукьяновский проезд
    311. Ляминский проезд
    312. Ланинский переулок
    313. Лучевой просек 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й
    314. Лосиноостровская
    315. Маленковская
    316. Матросская тишина
    317. Матросский большой переулок
    318. Майский просек
    319. Микульский переулок
    320. Митьковский проезд
    321. Миллионная
    322. Монтажная
    323. Мясниковская 1-я, 2-я
    324. Наримановская
    325. Николая Химушина
    326. Новосибирская
    327. Окружной проезд
    328. Олений малый переулок
    329. Олений проезд
    330. Олений вал
    331. Остроумовская большая
    332. Остроумовская малая
    333. Оленья большая
    334. Оленья малая
    335. Открытое шоссе
    336. Охотничья
    337. Палочный переулок
    338. Пермская
    339. Песочная аллея
    340. Песочный переулок
    341. Погонный проезд
    342. Поперечный просек
    343. Попов проезд
    344. Полевой переулок 1-й, 2-й, 4-й
    345. Подбельского проезд 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й
    346. Потешная
    347. Преображенская площадь
    348. Преображенская
    349. Преображенская набережная
    350. Просторная
    351. Преображенский вал
    352. Прогонная 1-я, 2-я
    353. Пугачевская 1-я, 2-я
    354. Рокоссовского Маршала бульвар
    355. Ростокинский проезд
    356. Русаковская д.д. 18-29
    357. Русаковская набережная
    358. Рубцовско — дворцовая
    359. Рыбинская 1-я, 2-я, 3-я
    360. Рыбинский переулок
    361. Сахалинская
    362. Семеновская малая (нечетная сторона,
    363. кроме дома №13)
    364. Старослободский переулок
    365. Стромынский переулок
    366. Сокольническая Застава
    367. Сокольнического круга пр.
    368. Сокольническая площадь
    369. Сокольнический вал
    370. Сокольническая слободка
    371. Сокольнический павильонный проезд
    372. Сокольнический переулок
    373. Сокольническая 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я
    374. Старослободская
    375. Страховская
    376. Стромынка
    377. Суворовская
    378. Суворовский 1-й пр.
    379. Тагильская
    380. Титова
    381. Тихоновская большая
    382. Тихоновская малая
    383. Токарная
    384. Тюменская
    385. Тюменский пр-т
    386. Уссурийская
    387. Уральская
    388. Хабаровская
    389. Халтуринская
    390. Халтуринский пр.
    391. Хромова
    392. Черницынский проезд
    393. Черкизовская большая
    394. Черкизовская малая
    395. Черкизовская 3-я
    396. Часовенная
    397. Чусовская
    398. Шитова набережная
    399. Ширяево поле
    400. Ширяевская большая
    401. Ширяевская малая
    402. Ширяевский 2-й переулок
    403. Шумкина
    404. Щелковское шоссе (д.д. 5-97 нечетная сторона)
    405. Электрозаводской 1-й, 2-й переулок
    406. Электрозаводская
    407. Яузская аллея
    408. Пресненский районный суд города Москвы

      1905 года ул. (1,3),
      1905 года ул. (4,10,16),
      1905 года ул. (кроме домов 1,3,4,10,16),
      Анны Северьяновой ул. (4),
      Антонова-Овсиенко ул.,
      Арбат ул.,
      Арбатская пл.,
      Арбатские ворота пр.,
      Арбатский пер.,
      Афанасьевский Большой пер. (четные дома 16-36, нечетные дома 25-43),
      Афанасьевский Малый пер.,
      Баррикадная ул. (нечетные дома),
      Баррикадная ул. (четные дома),
      Богословский пер.,
      Большая Декабрьская ул.,
      Большивистская ул.,
      Борисоглебовский пер.,
      Брестская 2-я ул. (нечетные дома),
      Бронная Малая и Большая ул. (1/25,3,2/6-20/1),
      Брюгов пер. (1-17,2/16-6),
      Васильевская ул.,
      Вахтангова ул. (нечетные дома. четные 2-6),
      Веснина ул. (11,13,30-32),
      Воеводина ул.,
      Воздвиженка ул. (нечетные дома, четные дома 4-20),
      Вознесенский пер. (1-17,2-20),
      Вознесенский пр.,
      Волков пер.,
      Вспольный пер.,
      Газетный пер. (1-11,2-12),
      Гашека ул. (кроме 27/37),
      Глазовский пер.,
      Глубокий пер.,
      Гнездиковский Большой пер. (2,4),
      Гнездиковский Малый пер. (1-3),
      Гоголевский бульвар (19-33),
      Гранатный пер.,
      Грузинская Большая ул. (1-63,2/12-62),
      Грузинская Малая ул. (четные дома, нечетные с 29), Грузинский пер.,
      Грузинская ул.,
      Грузинский вал (четные дома и 3-5),
      Девятинский Большой пер.,
      Дружинниковская ул.,
      Елисеевский пер.,
      Ермакова роща ул.,
      Ермолаевский пер.,
      Живова Анатолия ул.,
      Заморенова ул.,
      Звенигородская 2-ая ул.,
      Звенигородский 2-ой,4-ый пер.,
      Звенигородское ш. (28),
      Звенигородское ш. (кроме дома 28),
      Знаменка ул. (8/13,19),
      Зоологическая ул.,
      Зоологический пер.,
      Каковский Малый пер.,
      Калашный пер.,
      Калошин пер.,
      Капранова пер.,
      Карманицкий пер.,
      Кисловский Большой пер. (1/12,2-4),
      Кисловский Большой пер. (3-5),
      Кисловский Большой пер. (кроме 3,5),
      Кисловский Малый и Средний пер.,
      Кисловский Нижний пер. (3,5),
      Кисловский Нижний пер. (нечетные дома),
      Кисловский Нижний пер. (четные дома),
      Климашкина ул. (четные дома 1,5,7/11),
      Климошкина ул. (нечетные дома, кроме 1,5,7/11),
      Козихинский Малый и Большой пер.,
      Композиторская ул.,
      Кондратьевский Большой и Средний пер.,
      Конюшковская ул.,
      Конюшковский Большой и Малый пер.,
      Костикова ул.,
      Красина пер.,
      Красина тупик,
      Красина ул.,
      Красная пресня ул.,
      Красногвардейская 3-я ул.,
      Красногвардейские 1,2,3,4 пр.,
      Красногвардейский бульвар,
      Краснопресненская застава,
      Краснопресненская наб.,
      Крестовоздвиженский пер.,
      Кривоарбатский пер.,
      Кудринская пл-дь,
      Кудринский пер.,
      Леонтьевский пер. (3-19.2-20),
      Литвина Седого ул.,
      Малая Грузинская ул. (нечетные 1-25),
      Мантулинская ул.,
      Медвежий пер.,
      Мерзляковский пер. (1/8),
      Мерзляковский пер. (кроме 1/8),
      Молчановка Большая Малая ул.,
      Моховая ул. (22-26),
      Моховая ул. (9,11,13),
      Мукомольный пр.,
      Наташи Качуевской ул.,
      Никитская Большая и Малая ул.,
      Никитские ворота пл.,
      Никитский бульвар (кроме 1,3,5,7,7а),
      Никитский бульвар,
      Никитский пер. (3-5,5а,2),
      Николаева ул.,
      Николопесковский Малый пер,
      Николопесковский Средний пер,
      Николощеповский 1-й,2-й пер.,
      Новинский бульвар (1-7),
      Нововаганьковский пер.,
      Ново-Пресненский пер.,
      Новый Арбат ул. (23,25,31/32),
      Новый Арбат ул. (нечетные 11-21,четные 2-36),
      Палашевский Большой пер. (1-5),
      Панфиловский пер.,
      Патриарший Большой и Малый пер.,
      Плотников пер. (нечетные дома 19-23, четные 18-24),
      Поварская ул. (нечетные дома, четные 8-40),
      Поварская ул. (четные дома с 40),
      Подвойского ул,
      Предтеченский Большой пер.,
      Предтеченский Верхний пер.,
      Предтеченский Малый пер.,
      Пресненский вал (четные 2-22,нечетные 1-9),
      Пресненский вал (четные дома с 241, нечетные дома с 11),
      Пресненский пер.,
      Причальный пр. (нечетные дома),
      Прокудинский пер.,
      Проточный пер.,
      Прямой пер.,
      Расторгуевский пер.,
      Ржевский Большой Малый пер.,
      Романов пер. (1/8,3,2,4),
      Романов пер.9 (4,5,7),
      Рочдельская ул.,
      Садовая Большая ул. (нечетные дома),
      Садовая Большая ул. (четные дома),
      Садовая Кудринская ул. (нечетные дома),
      Садовая Кудринская ул. (четные дома),
      Северьяновой Анны (кроме дома 4),
      Сергея Макеева ул. (2,4),
      Сергея Макеева ул. (кроме домов 2,4),
      Серебряный пер. (1),
      Сивцев Вражек ул.,
      Скатертный пер.,
      Смоленская наб.,
      Смоленская пл.,
      Смоленская ул. (четные дома),
      Смоленская-Сенная пл. (28-34),
      Смоленский 1-й,2-й,3-й пер.,
      Спиридоновка ул.,
      Староваганьковский пер. (15,17,21),
      Староконюшенный пер. (четные 26-32,нечетные 29-45),
      Столовый пер.,
      Столярный пер.,
      Стрельбищенский пер.,
      Студенецкий пер. (кроме дома 2),
      Сытинский пер. (нечетные дома),
      Сытинский тупик,
      Тверской бульвар (1/2-25,4-20),
      Тишинская пл.,
      Тишинский Большой, Средний, Малый пер.,
      Трехгорный Большой пер.,
      Трехгорный вал (1,3,5),
      Трехгорный вал (кроме домов 1,3,5),
      Трехгорный Малый пер.,
      Трехгорный Средний пер.,
      Трехпрудный пер. (нечетные дома 1-13),
      Троплинский пер.,
      Трубниковский пер. (8),
      Трубниковский пер. (кроме 1-9)
      Федотовой ул.,
      Филлиповский пер.,
      Хлебный пер.,
      Хлыновский тупик,
      Ходынская ул.,
      Черногрязская 2-ая ул.;
      Шведский тупик;
      Шелепихинский тупик,
      Шелепихинское ш.,
      Шелипихинская наб. (2-26),
      Шелчихи 1-я ул.,
      Шиомина пер.;
      Шмитовский пр. (нечетные дома, четные с 16)
      Шмитовский пр. (четные дома 2-14),
      Шубинский пер.,
      Электрический пер.,
      Юлиуса Фучика ул.

      Савеловский районный суд города Москвы

    409. Авиаконструктора Микояна улица все
    410. Авиаконструктора Сухого улица все
    411. Авиационный переулок все
    412. Академика Ильюшина улица все
    413. Алабяна улица все
    414. Амбулаторный переулок все
    415. Амбулаторный 1-й проезд все
    416. Амбулаторный 2-й проезд все
    417. Асеева улица все
    418. Аэропорта проезд все
    419. Аэропортовская 1-я улица все
    420. Балтийская улица Четная сторона
    421. Балтийская улица Нечетная сторона
    422. Балтийский 1-й переулок все
    423. Балтийский 2-й переулок все
    424. Балтийский 3-й переулок все
    425. Башиловка Новая улица 1, 3
    426. Башиловка Новая улица Четная сторона
    427. Башиловская улица все
    428. Бебеля 1-я улица все
    429. Бебеля 2-я улица все
    430. Бебеля 3-я улица все
    431. Беговая аллея все
    432. Беговая улица 01.мар
    433. Беговая улица 5-21, четная сторона
    434. Беговой проезд все
    435. Березовой рощи проезд Правая сторона,
    436. левая сторона — парк
    437. Боткинский 1-й проезд все
    438. Боткинский 2-й проезд все
    439. Брюллова улица все
    440. Бумажный проезд все
    441. Бутырская улица Нечетная сторона
    442. Верещагина улица все
    443. Верхняя улица все
    444. Викторенко улица все
    445. Волоколамское шоссе 1-13, 7а, 7б, 2-14, 15/22, 16, 16 Б к. 2, 16 Б к.3, 18, 20, 22
    446. Восьмого Марта улица Нечетная сторона
    447. Восьмого Марта улица Четная сторона
    448. Восьмого Марта 1-я улица все
    449. Восьмого Марта 4-я улица все
    450. Врубеля улица все
    451. Вятская улица все
    452. Вятский 4-й переулок все
    453. Головановский переулок все
    454. Гризодубовой все
    455. Дворцовая аллея все
    456. Дворцовая Левая аллея все
    457. Дворцовая Правая аллея все
    458. Дубосековская улица все
    459. Зденека Неедлы пл. все
    460. Зорге улица 1-21, 2-24
    461. Зорге улица 28-36, 21-37
    462. Зыковский Новый проезд все
    463. Зыковский Старый проезд все
    464. Квесисская 1-я улица все
    465. Квесисская 2-я улица все
    466. Кипренского улица все
    467. Коккинаки улица все
    468. Коленчатый переулок все
    469. Константина Симонова улица все
    470. Константина Царева улица все
    471. Коптевский Большой пр-д все
    472. Коптевский Малый пр-д все
    473. Космонавта Комарова пл. все
    474. Кочновский проезд все
    475. Красноармейская улица все
    476. Куусинена улица 1-21, 2-8
    477. Куусинена улица 12, 23 к. 1, 23 к. 2, 25
    478. Левитана улица все
    479. Ленинградский проспект 1-35, 2-34
    480. Ленинградский проспект 37-59
    481. Ленинградский проспект 36-78
    482. Ленинградский проспект 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75 А, 75 Б, 77/2, 80
    483. Ленинградское шоссе 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6
    484. Летняя аллея все
    485. Лизы Чайкиной улица все
    486. Липовая аллея все
    487. Луиджи Лонго улица все
    488. Магистральная 1-я улица все
    489. Магистральная 2-я улица все
    490. Магистральная 3-я улица все
    491. Магистральная 4-я улица все
    492. Магистральная 5-я улица все
    493. Магистральный 1-й проезд все
    494. Магистральный 1-й тупик все
    495. Магистральный 2-й тупик все
    496. Магистральный переулок все
    497. Масловка Верхняя улица Нечетная сторона
    498. Масловка Верхняя улица Четная сторона
    499. Масловка Нижняя улица с 3 по 15
    500. Масловка Нижняя улица 17,19
    501. Масловка Нижняя улица Четная сторона
    502. Милицейский переулок все
    503. Мирской переулок все
    504. Мишин проезд все
    505. Мишина улица все
    506. Московская аллея все
    507. Нарышкинская аллея все
    508. Нижнемасловский 2-й переулок все
    509. Нижняя улица все
    510. Новопесчаная улица все
    511. Острякова улица все
    512. Панфилова улица Четная сторона
    513. Песчаная улица все
    514. Песчаная 2-я улица все
    515. Песчаная 3-я улица Четная сторона
    516. Песчаная 3-я улица 1, 3, 5,7
    517. Песчаный переулок все
    518. Песчаный Малый переулок все
    519. Петровско–Разумовская аллея все
    520. Петровско–Разумовский проезд все
    521. Пилота Нестерова улица все
    522. Писцовая улица все
    523. Планетная улица все
    524. Поленова улица все
    525. Поликарпова улица Нечетная сторона
    526. Поликарпова улица Четная сторона
    527. Полины Осипенко улица все
    528. Проектируемый проезд 5505 все
    529. Полтавская улица все
    530. Правды улица все
    531. Раздельная улица все
    532. Расковой переулок все
    533. Расковой улица все
    534. Розанова улица все
    535. Саврасова улица все
    536. Сальвадора Альенде все
    537. Самеда Вургуна улица все
    538. Светлый пр. все
    539. Серегина улица все
    540. Серова улица все
    541. Скаковая аллея все
    542. Скаковая улица все
    543. Сперанского улица все
    544. Старый Петровско-Разумовский проезд 1/23, 3-15/17, 2-6
    545. Старый Петровско-Разумовский проезд 10, 12
    546. Степана Супруна улица все
    547. Сурикова улица все
    548. Театральная аллея все
    549. Трудовая аллея все
    550. Усиевича улица все
    551. Усиевича 2-я улица все
    552. Факультетский переулок все
    553. Ходынский бульвар все
    554. Хорошевский 1-й проезд все
    555. Хорошевский 2-й проезд все
    556. Хорошевский 3-й проезд все
    557. Хорошевский туп. все
    558. Хорошевское ш. все
    559. Хуторская 1-я улица все
    560. Хуторская 2-я улица все
    561. Хуторской 1-й переулок все
    562. Хуторской 2-й переулок все
    563. Хуторской 3-й переулок все
    564. Хуторской 4-й переулок все
    565. Чапаевский переулок Четная сторона
    566. Чапаевский переулок Нечетная сторона
    567. Часовая улица все
    568. Черняховского улица все
    569. Шебашевский проезд все
    570. Шишкина улица все
    571. Эльдорадовский переулок все
    572. Эрнста Тельмана пл. все
    573. Юннатов улица все
    574. Ямского поля 1-я улица все
    575. Ямского поля 3-я улица все
    576. Ямского поля 5-я улица все
    577. Симоновский районный суд города Москвы

    578. Автозаводская улица
    579. Автозаводская площадь
    580. Автозаводский пр-д 1, 2, 3-й все
    581. Академика Миллионщикова улица
    582. Андропова пр-т
    583. Арбатецкая улица нечет. сторона
    584. Большая улица
    585. Вавилова улица 1-5, 2-6
    586. Варшавское шоссе 1-65 с корп, 2-18
    587. Велозаводская улица четн. сторона
    588. Восточная улица
    589. Восточный переулок 3-й
    590. Восточная площадь
    591. Высокая улица
    592. Гамсоновский переулок
    593. Городская улица
    594. Дальний переулок
    595. Даниловский вал
    596. Даниловская набережная
    597. Даниловская площадь Вся
    598. Даниловский переулок Весь
    599. Дербеневская набережная Вся
    600. Дербеневская улица Вся
    601. Дербеневский переулок 1, 2, 3-й Весь
    602. Донская площадь Вся
    603. Донская улица 20-конец, 31-конец
    604. Донской пр-д 1,2,3,4,5-й Весь
    605. Дубининская улица 51-к, 70-к
    606. Духовской переулок Весь
    607. Дьяково-Городище 1-2-я улица Вся
    608. Железнодорожный пр-д Весь
    609. Жужа улица Вся
    610. Жуков пр-д четн.стор., нач.-21
    611. Загородное шоссе Все
    612. Затонная улица Вся
    613. Калужская малая улица Вся
    614. Калужский Мал. Пер. Весь
    615. Канатчиковский пр. Весь
    616. Каширский проезд 1-11
    617. Каширское шоссе 2-24; 1-27
    618. Кленовый б-р Весь
    619. Кожевническая улица 14-конец
    620. Кожевнический переулок 1,2,3,4-й Весь
    621. Кожевнический Вражек улица Вся
    622. Кожуховская улица 5-я 1-5, 2-10
    623. Кожуховский пр-д 1, 2-й Весь
    624. Кожуховский переулок Весь
    625. Коломенская набережная Вся
    626. Коломенская улица Вся
    627. Коломенский проезд Весь
    628. Коломенское шоссе Все
    629. Конный переулок нечетн. сторона
    630. Крутицкая набережная 5-конец
    631. Ленинская Слобода улица Вся
    632. Ленинский пр-т 10-30, 15-37а, стр2
    633. Лестева улица Вся
    634. Летниковская улица нечетн.сторона
    635. Лобанова улица Вся
    636. Люсиновская улица 52-конец, 51-конец
    637. Мастеркова улица Вся
    638. Михайловский Нижн.1-й пр. Весь
    639. Михайловский Верхн.пр-д. 1-5-й Весь
    640. Мытная улица 17-конец, 48-конец
    641. Нагатинская улица Вся
    642. Нагатинский бульвар Весь
    643. Нагатинский проезд Четн. сторона
    644. Нагатинский 1,2 проезд Весь
    645. Нагатинская пойма пр. Весь
    646. Нагатинская набережная четная сторона
    647. Новая Заря улица Вся
    648. Новинки улица Вся
    649. Новоданиловская наб Вся
    650. Новоданиловский проезд Весь
    651. Орджоникидзе улица Вся
    652. Ослябинский переулок Весь
    653. Павелецкая набережная Вся
    654. Павелецкий пр-д 1-3-й Весь
    655. Павла Андреева улица нечетн.сторона
    656. Павловская улица Вся
    657. Павловский переулок 1,2,3-й Весь
    658. Партийный переулок Весь
    659. Пересветов переулок Весь
    660. Петровского академика улица четн. сторона
    661. Подольский переулок 1-й Весь
    662. Подольское шоссе Все
    663. Поперечный Верх..Михайловский пр-д Весь
    664. Проектируемый пр-д №4062 Весь
    665. Речников улица Вся
    666. Рощинская улица 2-3-я Вся
    667. Рощинский пр-д 1,2,4,5,6-й Все
    668. Садовники улица Вся
    669. Садовая Слобода Вся
    670. Садовники пос. Весь
    671. Сайкина улица четн. сторона
    672. Самаринская улица Вся
    673. Самаринская улица 2-я Вся
    674. Севастопольский проспект 1-11
    675. Серпуховская Большая улица 56-конец, 35-конец
    676. Серпуховский вал Весь
    677. Серпуховская застава площадь Вся
    678. Симоновский вал четная сторона
    679. Симоновская набережная Вся
    680. Староданиловский пр-д Весь
    681. Староданиловский Больш.переулок Весь
    682. Старокаширское шоссе Все
    683. Стасовой улица Вся
    684. Судостроительная улица 1 — 29, 2-20/2 с корп. 1,2, 31 — до конца; 22/1 до конца
    685. Татищева улица Вся
    686. Титовский пр-д четн. сторона
    687. Трофимова улица 1-9, 2-10
    688. Тульская Большая улица Вся
    689. Тульская Малая улица Вся
    690. Тульский переулок 1-й Весь
    691. Тульский переулок 2-й Весь
    692. Тюфелева роща улица Вся
    693. Хавская улица Вся
    694. Хлебозаводской проезд Весь
    695. Холодильный переулок Весь
    696. Шаболовка улица 31-конец, 30-конец
    697. Щипковский переулок 1, 4-й четн.сторона
    698. Шухова улица Вся
    699. Якорная улица Вся
    700. Солнцевский районный суд города Москвы

    701. Базовая 1/25,3,4,5,9,10/2,11,14/1,15,17,18,19,20, 21,23,25,33,35,37
    702. Винтовая 1,3,4,7,9,11,12
    703. 1-я Внуковская 2,2А,3/6,4, 4А,7/4,8/8,9/3,10/7,11,11кв.1,13,14/5,16/2,17кв.3,20, 24,30,32,36
    704. 2-я Внуковская 1, 2, 4, 9, 10
    705. 3-я Внуковская 1, 9, 11
    706. 4-я Внуковская 3, 6, 7, 18/1
    707. 5-я Внуковская 3, 4, 5
    708. Взлетная 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 24, 25/8, 27, 33, 36
    709. Дальняя 1,1А,2,3,5,6,8,9,10,11,12, 14,15,16,16 кв. 1,19,20,21,23,24,25
    710. Карьерная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12,
    711. Луговая 1/28, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 30
    712. Моторная 3, 4, 5, 7, 7 кв.1, 11, 12, 15
    713. Насосная 1, 3, 5, 11, 13, 15, 23, 27, 29, 31
    714. Пилотская 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 22, 23, 24, 25, 26
    715. Плотинная 1,2,3,4,5 кв.1,6,9,11,13,17,18,19,20,21,23,24,25,27,30,30кв.1,32,34, 36,38, 40
    716. Радарная 1, 2, 3, 5, 7, 10, 11, 13
    717. Рассказовская 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18
    718. Связистов 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21
    719. Спортивная 21, 22, 22 кв.1, 24
    720. Штурманская 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23,
      25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39
    721. Ворошилово 10
    722. Железнодорожная 8, 30, 46
    723. Зеленый переулок 3, 4, 5, 6, 6 кв.2; 7, 8, 10 а; 10а кв.1, 2, 3
    724. Ленина 1
    725. Лесной переулок 5, 8 кв.1 ;17, 22, 26, 28, 28 кв.1; 43, 45, 56, 56 а
    726. Луговая 3, 5, 9 кв1; 9 кв.2; 19, 21, 23, 25,2.
    727. Майская 5, 7, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 27, 28 кв.1; 28, 30
    728. Маяковского 6, 8, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 32, 34, 37
    729. Мира 9
    730. Московская 1, 2, 8, 12, 12 кв.1;17, 18, 19, 24, 28, 30, 31, 32
    731. Октябрьская 1а; 2, 3, 5, 8, 10, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 33, 34, 38
    732. Осипенко 2, 2 кв.2; 2 кв.4; 3, 5, 5 кв.1; 9, 17, 19.
    733. Первомайская 3
    734. Полевая 1, 5, 7, 9, 10, 13, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 30, 32
    735. Полевой переулок 2, 3, 4, 5, 6
    736. Пионерская 4, 8, 12/38, 42
    737. Пушкина 3 а; 4, 4 кв.1; 5, 8 а; 8 б; 9, 12, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29,38, 39, 39а, 42,
      47, 48 а, 50, 52, 53, 55, 61, 63, 73, 77, 79,81, 83
    738. Советская (дер.) 1, 3, 7, 11, 14/1, 14, 15, 16, 18 а; 21, 23,25,25 кв.1; 27, 27/2, 29, 74, 76
    739. Советская (пос.) 56
    740. Центральная (пос.) 2, 4, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 16 а; 16 б; 17, 18, 22, 23, 27, 25, 26, 26 кв.1; 29, 32,33,34,37,38,40 44,45,46,47,49,50,53, 54,55,56,58,60,65, 67,68,70
    741. Центральная (дер.) 2 кв.3;3,4,6,8,9,9 кв.2;10,11,12,13,14а,16,18,19,21,26,27,
      28,28а,29,30,31, 32,34,35,36,38,38кв.1; 38а,39,41,41а,42,43,44,45,47,48, 48а,51,56, 58,60
    742. Чапаева 1, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 24, 27
    743. Чехова 3,4,5,6,7,9,13,13а,15,16,18,21,22,25,29,29кв.1;31,34,35, 36,38,40а,43, 43кв.1; 44, 47, 48, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 69, 71, 75, 77
    744. Чкалова 2, 2 кв.1; 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 31, 33, 34, 34 кв.1; 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 48, 49,50, 53, 54, 57, 64.
    745. Боровское шоссе 15,19,21,23,25,27,27-1,29,29-1,18-1,18-2, 18-3,
      18-4,20,20-1,20-2,30, 30А, 31,33,33-1,35,35-1,37, 37-1,37-2,39,41,43,43-1,45,47,5132, 34,36,38,40, 42,44, 44-1,46,48,48-1, 50,52,54,56,58,58-1
    746. Лукино 1-я улица 1а,7,7а,9,11,13,13А,15,17,19
    747. Лукино 2-я улица 1,3А,5,9,131
    748. Лукинская 1,1-1,3,3-1,5,5-1,7,7-1,9,9-1,11,
      11-1,13,13-1,14,14-1,15,16,16-1,17,18,18-1
    749. Скульптора Мухиной 1,1-1,2,3,3-1,4,4-1,6,6-1,5,5-1,7,7-1, 7-2,7-3,8,8-2,9,10-1,13,13-1,14,14-1,16
    750. Лазенки 1-я 1,2,3,4,5,6,8,8а,9,10,12,13,14, 14а,16, 18,20,22,24
    751. Лазенки 2-я 1,3,4,5,7,9,11,11а,13,15,17,19
    752. Лазенки 3-я 1,2,3,3а,4,5а,5б,6,7,8,9,10,11,12
    753. Лазенки 4-я 1,2,3,4,4а,5,6,7,8,9,11,15,17,
    754. Лазенки 5-я 1,2,3
    755. Лазенки 6-я 3,4,5,6,7,8,9,9/19,10,14,28, 30,32,34,36
    756. Лазенки 7-я 1,2,3,4,6,10, 12-1,15,16,20, 22,24,26
    757. Новые сады 1-я 1,1а,2,3,5,6,7, 9/13, 10/26
    758. Новые сады 2-я 1 / 4,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 20/12
    759. Новые Сады 3-я 1,3,4,5,6,8
    760. Новые Сады 4-я 1/12,2,3,4,5,6,7,9/9, 10/17,12,14,16,18, 20/19
    761. Новые Сады 5-я 1,2,3,5,6,7,8, 9/13,10, 11/22,14,24
    762. Новые сады 6-я 1,3,5,6/2,7,8,9,11,13.14.15,16,17,18,18а,19,20,22,24,26
    763. Новые сады 7-я 1,3,5,7,7а,7б,7в,19,21,22,23,25,27
    764. Новые сады 8-я 1,2,3,4,5,6а,7,8,10/17,11/16,14,30/12
    765. Новые сады 9-я 2,3,3а,4,4а
    766. Новые сады 10-я 2,4,5,6,8,10,12
    767. Новые сады 11-я 1,2,3,4,5,6,7
    768. Парковая 1,2,3,4,5,5а,6
    769. Чоботовская 1-я аллея 1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,11,13,15,16,17,18,19,20,21,22,23,23б,25,26,27,29,30,31,32,36
    770. Чоботовская 2-я аллея 3
    771. Чоботовская 3-я аллея 1,3,5,7
    772. Чоботовская 4-я аллея 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,13,14/28,15/18,16,17,18,18а,19,21,22,23,24, 24а,25,27,29,29а, 30,31,32,33,34,35, 35/16,37,38,39, 40,41
    773. Чоботовская 5-я аллея 1,1а,1б,1в,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,11,12.13,14,15,17,18,19,20,21,22,23, 24,26,27,28,29, 30,31,32,33,34,36, 37,38, 39,41,47,49/9
    774. Чоботовская 6-я аллея 1,2,3,3а,4,4а,5,5а,6.7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
    775. Чоботовская 7-я аллея 1,3,5а,5б,7,7а,8,9,10,11,12,13,13а,14,15
    776. Чоботовская 8-я аллея 4,4а,4б,4/2,5,7,7а,9
    777. Чоботовская 9-я аллея 1,1а,2,3,4,5,5а,6,7,8а,9,9а,10,11,12,13,15а, 16,18,26/1, 26/15
    778. Чоботовская 10-я аллея 4,6,8,9
    779. Чоботовская 11-я аллея 1,2,3,4,5,6,8,10,11,12,14,16,18,19/9,20, 21,22,24,28/45,32/11,43/15
    780. Новоорловская 2-1,3,3А,4,6,6-1,7,8,8-1,8-2,10,10-1,12,14,16
    781. Новопеределкинская 7,7А,9,9-1,9А,11,11А,13,13-1,13А,15
    782. Староорловская улица 1,2,3,4,5,9,10,11,13, 16,18,19,21,22,23,25, 27,28,29,30, 31,33,37,39,40,41, 105,107,109,110,112, 113,116,124,129,133,136
    783. Шолохова 1,2,4,4-1,5,5-1,5а,6,6-1,6-2,6-3,6-4,8,8-1,10,10-1, 12, 14, 16, 18, 20, 22,24,26,28, 28-1, 30
    784. Новопеределкинская 4,6,8,10,10-1,10А,12,12-1,12А,14,14-1,14А,16,16-1
    785. Приречная 1,3,5,5-1,7,7-1,9,9-1
    786. Богданова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 17, 10/1, 10/2, 12/1, 14/1, 6/1, 2/1, 26/4, 26/3, 26/2, 26/1, 24, 32, 42, 50, 48, 48/1, 48/2, 48/3, 52, 52/1, 52/2, 54, 56, 56А, 58, 19
    787. Солнцевский проспект 1, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 7А, 7Б, 9, 9/1,9/2, 11, 11А, 11Б, 13/1, 13, 15, 15А, 17,19, 21, 23, 25, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 24/1, 24, 26, 26/1, 30, 32, 34, 28, 8, 8А, 12Б
    788. Главмосстроя 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7/3, 7/4, 9, 4/1, 4/2, 6, 8, 14, 16
    789. Щорса 2, 4, 4/1, 4/2, 8/1, 8, 10, 3, 6, 9, 5, 5А, 5-2
    790. Авиаторов 2, 4, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7С1, 11, 11/1, 8, 8/1, 10, 10Б,
      12, 14, 16, 16/1, 16Б, 16А, 18, 18А, 18Б, 20, 20Б, 22, 30, 36, 38
    791. Производственная 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 3А, 4, 4/2, 4/3, 5, 7, 11
    792. Родниковая 2С1, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/6, 4/8, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16/2, 16/3, 16/4, 18, 18/1, 20.
    793. Авиаторов 7, 7/1, 7С1, 11, 11/1.
    794. Новомещерский проезд 24/1.
    795. 1-ая Карпатская 13.
    796. 2-ая Карпатская 2, 5, 6, 8, 10с1, 10с4, 10с5, 12, 37.
    797. Боровский проезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24.
    798. Попутная 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3, 3/1, 4, 5.
    799. Наро-Фоминская 1, 2, 2с2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13. 15, 17.
    800. Терешково 1, 3, 6, 38, 39.
    801. Матросова 1, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31.
    802. Варваринская 6А, 8, 9/17, с 10 по 33, 28/1с1.
    803. Московская 11, 11А, 12, 13, 13А,Б, 14, 15, 15А,Б, с 16-по 49.
    804. Полисадная 27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48, 49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59.60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70
    805. Очаковская
    806. Таганский районный суд города Москвы

    807. Абельмановская улица
    808. Абельмановская застава пл.
    809. Андроньевская Б. улица
    810. Андроньевская М. улица
    811. Андроньевская набережная
    812. Андроньевский пр.
    813. Андроньевская пл.
    814. Аристарховский переулок
    815. Арбатецкая улица — четные дома
    816. Беленовский пр.
    817. Берников переулок
    818. Берниковская набережная
    819. Библиотечная улица
    820. Брошевский переулок
    821. Ватин Б. переулок
    822. Ватин М. переулок
    823. Вековая улица
    824. Волгоградский пр-т — (1-17 и 2-22)
    825. Ведерников переулок
    826. Воловья улица
    827. Волочаевская улица — д.25
    828. Воронцовская улица
    829. Воронцовский переулок
    830. Воронцово поле — четные дома
    831. Воспитательный пр.
    832. Гвоздева улица
    833. Гжельский переулок
    834. Гончарный 1–ый переулок
    835. Гончарный 2–ой переулок
    836. Гончарная набережная
    837. Гончарная улица
    838. Гончарный пр.
    839. Динамовская улица
    840. Динамовский 2–ой переулок
    841. Добровольческая улица
    842. Добровольческий переулок
    843. Дровяной Б. переулок
    844. Дровяной М. переулок
    845. Дубровская 1–ая улица — (1-7/10)
    846. Дубровская 2–ая улица
    847. Земляной Вал улица — с дома 41 и далее, с
    848. дома 42 и далее
    849. Землянский переулок
    850. Золоторожский Вал улица — (38-44)
    851. Иерусалимская улица
    852. Иерусалимский пр.
    853. Известковый переулок
    854. Калитниковская Б. улица
    855. Калитниковская М. улица
    856. Калитниковская Ср. улица — кроме (49-51 и 28-32)
    857. Калитниковский Б. пр.
    858. Калитниковский М. пр.
    859. Каменщики Б. улица
    860. Каменьщики М. улица
    861. Качалинская улица
    862. Китайгородский пр. — (5,7,9)
    863. Ковров переулок
    864. Коммунистическая Б. улица
    865. Коммунистическая М. улица
    866. Коммунистический переулок
    867. Костомаровская набережная
    868. Костомаровский переулок
    869. Котельническая набережная
    870. Котельнический 1–ый переулок
    871. Котельнический 2–ой переулок
    872. Котельнический 3–й переулок
    873. Котельнический 4–й переулок
    874. Котельнический 5–й переулок
    875. Краснохолмская набережная
    876. Крестьянская пл.
    877. Крестьянская Застава пл.
    878. Крестьянский туп.
    879. Крутицкая улица
    880. Крутицкая набережная — дома 1-5
    881. Крутицкий 1–ый переулок
    882. Крутицкий 3–й переулок — четная сторона
    883. Крутицкий 4–й переулок
    884. Крутицкий Вал — дома 10,11
    885. Лавров переулок
    886. Лыщиков переулок
    887. Марксистская улица
    888. Марксистский переулок
    889. Мартыновский переулок
    890. Маяковский переулок
    891. Международная улица
    892. Международный Ср. переулок
    893. Мельникова улица — (2-10 и 1,3,7)
    894. Мельницкий переулок
    895. Михайловский проезд — четная сторона
    896. Москворецкая набережная — уч-к от Гончарной набережная
    897. до пересечения с Китайским пр.
    898. Народная улица
    899. Наставнический переулок
    900. Наставнический Ср. переулок
    901. Нижегородская улица — (1-27 и 2-34)
    902. Нижегородский переулок
    903. Николоворобинский Б. переулок
    904. Николоворобинский М. переулок
    905. Николоямская набережная
    906. Николоямская улица
    907. Николоямский переулок
    908. Николоямский туп.
    909. Новоконная пл.
    910. Новорогожская улица
    911. Новоселенский переулок
    912. Новоспасский переулок
    913. Новоспасский пр. — четная сторона до пересечения с Арбатецкой улица
    914. Новоспасский Верх пр.
    915. Обуха переулок
    916. Обуха улица – см. Воронцово поле
    917. Певческий переулок
    918. Пестовский переулок
    919. Петропаловский переулок
    920. Подгорская набережная
    921. Подколокольный переулок — четные дома
    922. Полуярославская набережная
    923. Полуярославский Б. переулок — кроме 3/9
    924. Полуярославский М. переулок
    925. Прямикова улица
    926. Прямикова пл. – см. Андроньевская пл.
    927. Рабочая улица
    928. Рабочий 1–ый переулок
    929. Радищевская Верхн. улица
    930. Радищевская Нижн. улица
    931. Рогожская застава пл.
    932. Рогожский Б. переулок
    933. Саринский пр.
    934. Серебряническая набережная
    935. Сибирский пр.
    936. Сивяков переулок
    937. Симоновский Б. переулок
    938. Солянский туп.
    939. Сосинская улица
    940. Сосинский пр.
    941. Стройковская улица
    942. Съезжинский переулок
    943. Сыромятнический 1–ый переулок
    944. Сыромятнический 2–ой переулок
    945. Таганская пл.
    946. Таганская улица
    947. Таганский Верх. туп.
    948. Таганский Нижн. туп.
    949. Талалихина улица
    950. Тулинская улица – см. улица Сергея Радонежского
    951. Ульяновская улица – см. улица Николоямская
    952. Ульяновский переулок – см. Землянский переулок
    953. Устьинская набережная
    954. Устьинский пр.
    955. Факельный Б. переулок
    956. Хлебников переулок
    957. Шелапутинский переулок
    958. Школьная улица
    959. Энтузиастов бульвар
    960. Яузская улица
    961. Рогожский М. переулок
    962. Рогожский Вал
    963. Рюмин переулок
    964. Сергея Радонежского улица
    965. Серебрянический переулок
    966. Скотопрогонная улица — четные дома
    967. Солянка улица — кроме домов 1/2 и 3
    968. Солянский пр. — четная дома
    969. Сыромятническая Верх. улица — четные дома
    970. Сыромятнический 3–й переулок — (4/7)
    971. Таганская улица — четные дома, нечетные дома
    972. Тессинский переулок
    973. Тетеринский переулок
    974. Тихий туп.
    975. Товарищеский переулок
    976. Трудовая улица
    977. Факельный М.переулок
    978. Чесменская улица
    979. Яузские ворота пл.
    980. Яузский бульвар
    981. Тверской районный суд города Москвы

    982. Александровский сад
    983. Александра Невского переулок
    984. Александра Невского улица
    985. Безымянный переулок
    986. Биржевая пл.
    987. Благовещенский переулок
    988. Богоявленский переулок
    989. Боровицкая пл.
    990. Боровицкая улица
    991. Брестская 1-ая улица
    992. Брестская 2-ая улица четная сторона
    993. Бронная Большая улица д. 25-29
    994. Брюсов переулок д. 8/10-12, 19-21
    995. Бутырский вал д. 1-17, 2-22, д. 26-34, 48-52, 68, д. 24
    996. Вадковский переулок
    997. Варварка улица
    998. Варварские ворота пл.
    999. Васильевская улица д. 15/23-17/33
    1000. Васильевский спуск пл.
    1001. Весковский переулок д. 1-5, д. 4
    1002. Ветошный переулок
    1003. Воздвиженка улица д. 1, 2, 3, 5, 7/6 стр. 1,2
    1004. Вознесенский переулок д. 19-21, 22, 26
    1005. Волконский 1-ый переулок
    1006. Волконский 2-ой переулок
    1007. Воротниковский переулок
    1008. Воскресенских ворот переулок д. 1/5, 3/2
    1009. Газетный переулок д. 13-17, четная сторона д. 6
    1010. Гашека улица д. 17, 27/37
    1011. Георгиевский переулок
    1012. Глинищевский переулок
    1013. Гнездниковский Большой переулок д. 5, 7, 10
    1014. Гнездниковский Малый переулок д. 7-9, 8-12
    1015. Горлов тупик переулок д. 1/45, 3, 4, 6, 8/10, 11, 13/15, 45
    1016. Грузинская Большая улица д. 76, 78
    1017. Грузинский вал д. 11-31, 35
    1018. Дегтярный переулок
    1019. Делегатская улица
    1020. Дмитровка Большая улица
    1021. Дмитровка Малая улица
    1022. Дмитровский переулок
    1023. Долгоруковская улица
    1024. Достоевского переулок
    1025. Достоевского улица нечетная сторона
    1026. Заставный переулок
    1027. Знаменка улица д. 8/3, 10, 12/2
    1028. Ивановская улица
    1029. Ильинский спуск
    1030. Ильинка улица д. 2-14, 3/3/8, 5/2, 7/3, 13, 21, д. 9
    1031. Ильинские ворота пл.
    1032. Ильинский сквер
    1033. Ипатьевский переулок
    1034. Каменный мост (большой)
    1035. Камергерский переулок
    1036. Каретный Большой переулок
    1037. Каретный Малый переулок
    1038. Каретный Средний переулок
    1039. Каретный ряд д. 2-8, 5/10, 10/18
    1040. Китайгородский пр-д четная сторона
    1041. Козицкий переулок
    1042. Колобовский 1-ый переулок
    1043. Колобовский 2-ой переулок
    1044. Колобовский 3-ий переулок
    1045. Копьевский переулок
    1046. Косой переулок
    1047. Крапивенский переулок
    1048. Красная пл.
    1049. Краснопролетарская улица
    1050. Кремлевский пр-д
    1051. Крестовоздвиженский переулок д. 2, 4, 6
    1052. Кремлевская набережная
    1053. Кузнецкий мост д. 1-7, 2-8
    1054. Леонтьевский переулок д. 20/26/21
    1055. Лесная улица д. 1-33, 2-18, 35/2, д. 20/28, 39-63/43
    1056. Лесной 1-ый переулок
    1057. Лесной 2-ой переулок нечетная сторона
    1058. четная сторона
    1059. Лесной 3-ий переулок
    1060. Лесной 4-ый переулок
    1061. Лихов переулок д. 2-12, 3-7
    1062. Лубянская пл.
    1063. Лубянский пр-д четная сторона
    1064. Мамоновский переулок
    1065. Манежная пл.
    1066. Манежная улица
    1067. Минаевский пр-д
    1068. Миусская 1-ая улица
    1069. Миусская 2-ая улица д. 1, 5-9, д. 6-12
    1070. Миусская пл. д. 1-3, 2-4, д. 6-12, д. 5-9
    1071. Миусский переулок
    1072. Москворецкая улица
    1073. Москворецкая набережная д. 1
    1074. Москворецкий мост (большой)
    1075. Моховая улица д. 2, 11-15, частная сторона, д. 17, 21
    1076. Настасьинский переулок
    1077. Неглинная улица нечетная сторона д. 23
    1078. Никитский (Никитников) переулок все, кроме домов 4-6/5
    1079. Никольская улица д. 2-12 нечетная сторона
    1080. Никольский переулок
    1081. Никоновский переулок
    1082. Новая пл.
    1083. Нововоротниковский переулок
    1084. Новолесная улица
    1085. Новолесной переулок
    1086. Новослободская улица
    1087. Новосущевская улица
    1088. Оружейный переулок д. 3-25, д. 41, 43
    1089. Охотный ряд д. 1-7, 2-8, д. 10-14
    1090. Палашевский Большой переулок д. 7-11, 13
    1091. Палашевский Малый переулок
    1092. Палиха улица
    1093. Перуновский переулок
    1094. Петровка улица
    1095. Петровские ворота пл.
    1096. Петровский бульвар все, кроме д. 12 стр. 3
      д. 12 стр. 3 – ОАО «МГТС»
    1097. Петровский переулок
    1098. Пименовский туп.
    1099. Политихнический пр-д д. 2
    1100. Порядковый переулок
    1101. Приютский переулок
    1102. Путинковский переулок
    1103. Пушкинская пл. д. 1, 2, 3, 5, 7
    1104. Рахмановский переулок
    1105. Революции пл.
    1106. Рыбный переулок
    1107. Садовая-Каретная улица
    1108. Садовая-Самотечная улица
    1109. Садовая-Триумфальная улица нечетная сторона, д. 20 стр. 2, четная сторона
    1110. Самотечная улица Нечетная сторона
    1111. Самотечный 1-ый переулок
    1112. Самотечный 2-ой переулок
    1113. Самотечный 3-ий переулок
    1114. Самотечный 4-ый переулок
    1115. Селезневская улица
    1116. Семинарский тупик
    1117. Сенатская пл.
    1118. Скворцова-Степанова пр-д
    1119. Славянская пл.
    1120. Старая пл., кроме д. 4
    1121. Староваганьковский переулок Д. 13/8, 14, д. 15 стр. 1, 16, 17 стр. 1-3, 18-23, 25
    1122. Старопанский переулок
    1123. Старопименовский переулок
    1124. Столешников переулок
    1125. Страстной бульвар д. 2/6-8/23, д. 3-15, д. 10-16
    1126. Соборная пл.
    1127. Суворовская пл. д. 1
    1128. Сущевская улица
    1129. Сущевский вал д. 2-12
    1130. Сущевский туп.
    1131. Сытинский переулок
    1132. Тверская пл.
    1133. Тверская улица
    1134. Тверская-Ямская 1-ая улица
    1135. Тверская-Ямская 2-ая улица
    1136. Тверская-Ямская 3-я улица
    1137. Тверская-Ямская 4-ая улица
    1138. Тверской бульвар д. 26
    1139. Тверской заставы пл.
    1140. Тверской-Ямской 1-ый переулок
    1141. Тверской-Ямской 2-ой переулок
    1142. Театральная пл.
    1143. Театральный пр-д все, кроме д. 3, 5
    1144. Тихвинская улица нечетная сторона
    1145. Тихвинский переулок
    1146. Тихвинский 1-ый туп.
    1147. Тихвинский пр-д
    1148. Третьяковский пр-д
    1149. Трехпрудный переулок д. 2а, 4, д. 6-18
    1150. Триумфальная пл. д. 1/33
    1151. Трубная пл.
    1152. Угловой переулок
    1153. Успенский переулок
    1154. Фадеева улица
    1155. Цветной бульвар нечетная сторона
    1156. Хрустальный переулок
    1157. Чаянова улица д.3-15, 2-12, д. 14-26
    1158. Черкасский Большой переулок
    1159. Чернышевского переулок
    1160. Щемиловский 1-ый переулок
    1161. Щемиловский 2-ой переулок
    1162. Юлиуса Фучика улица Д. 29/22
    1163. Тимирязевский районный суд города Москвы

      800-летия Москвы ул. (1к.1- 4, 3к.1-2, 5к.1-3, 7к.1, 9, 11, 11к.1-8, 10, 11, 16, 18, 20, 22к.1-2, 24, 26к.1-2, 28, 30, 32, 37),
      800-летия Москвы ул. (2к.1-2),
      800-летия Москвы ул. (4к.1-2, 6, 8, 10, 12, 16к.1-2),
      9-я Долгопрудная ул. (12),
      Ангарская ул. — до 33 нечётные
      Ангарская ул. (37-69),
      Базовская ул. -все
      Бескудниковский бульвар (10к.5-7,11),
      Бескудниковский бульвар (3к.1, 4к.1, 5к.1, 6к.1-3, 7к.1-3, к.1-3, 10к.1-4, 11к.1-3, 13/10, 14к.1, 15, 16к.1-4, 17к.1-3, 18к.1-4, 19, 20к.1-5, 21к.1-3, 22к.1-4, 23, 24б, 25к.3, 26, 27к.1-3, 28к.1-4, 29к.1, 30к.1-4, 31, 32к.1-4, 33, 34к.1-3, 35, 36к.1-4, 37, 38, 39, 40к.1-3, 44, 45, 46к.1-3, 47, 48к.1-7, 49, 50, 52, 55к.1-3, 56, 57к.1-3, 58к.1-5),
      Бескудниковский пер. (3к.1-3, 6, 8),
      Вагоноремонтная ул.,
      Верхнелихоборская ул. (1-9),
      Весенняя — все
      Дегунинская ул. — все
      Дмитровское шоссе (109-155, все нечетные дома),
      Дмитровское шоссе (110, 100, 108);
      Дмитровское шоссе (64к.1-3, 66, 68, 70к.1-2, 74к.1-3, 76, 86к.1-5, 89к.1-4, 90к.1-2, 96к.1-4-6, 97, 99к.1-2, 101, 103, 105к.1-6, 98),
      Дмитровское шоссе (71-83),
      Долгопрудная ул. ,
      Дубнинская ул. (1, 3к.1-2, 5, 7к.1-3, 27, 29к.1-3, 37, 39к.1-3, 45, 47к.1-3, 55, 57к.1-3, 61, 63к.1-5, 69к.1-3, 71к.1-2),
      Дубнинская ул. (2к.1-5, 4к.1-4, 6к.1-3, 8к.1, 10к.1-5, 12к.1-4,13, 14к.1-4, 16к.1-6, 17к.1-3, 18к.1, 20к.1-4, 22к.1-3, 24к.1-5, 26к.2-5, 28к.1-3, 30к.1-2,32к.1-4, 34, 36к.1-4, 38к.1, 42к.1, 42к.1-2, 44к.1-2, 46, 44к.1-2, 46к.1, 48к.1-2, 73к.1-2-3-4, 6),
      И. Сусанина ул. (2-6 с корпусами),
      Ижорская ул. (7, 9, 11, 13-19, все нечетные дома и 17-ый Автокомбинат),
      Икшинская ул.,
      Ильменский проезд (1-9),
      К. Цеткин ул. (26, 28),
      Карельский бульвар,
      Керамический проезд (45к.2, 49к.2-3, 51к.1-2, 53к.3, 57к.3, 61к.1-2,63к.1-2, 65к.1-2, 67к.1-2, 69к.1, 71к.1, 73к.1, 75к.1, 77к.1-2),
      Клязьминская ул.,
      Коровинское шоссе (1-35 нечетная сторона),
      Коровинское шоссе (14-36),
      Коровинское шоссе (2, 4к.1-4, 6, 6к.1-3, 8к.1-4),
      Лобненская ул.,
      Новая ул. -все
      Окружная автомобильная дорога (79-81 км),
      Путейская ул. 5-44
      Пьяловская ул.,
      Рогачевский пер. (4, 6к.1-3, 7),
      Селигерская ул. (2д, 6, 10к.1, 12к.1-2, 14, 18, 20, 22/12, 26, 28, 32, 34, 36).
      Софьи Ковалевской ул.,
      Талдомская ул. — все
      Учинская ул.,
      Яхромская ул

      Смотрите еще:  Налог на имущество юридических лиц в 2019 году: изменения. Налог на имущество 2019 год изменения